]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Под Красноярском педофил напал на детский лагерь

09:00 22.07.2011

Под Красноярском произошло нападение педофила на детский лагерь

Мужчина проник на территорию учреждения и, угрожая ножом, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении нескольких малолетних девочек. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на старшего помощника руководителя СК по Красноярскому краю Ольгу Шаманскую.

Следствие уже задержало преступника. Установлено, что несколько месяцев назад он по УДО освободился из колонии. Там мужчина отбывал срок за изнасилование.

Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Следственными органами возбуждено дело по пункту «в» части третьей 132 статьи Уголовного кодекса России «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста»

Ранее, 12 июля, президент Дмитрий Медведев внес в Госдуму РФ законопроект, который разрешает химическую кастрацию педофилов.

Вносимые в УК поправки предусматривают применение принудительных медицинских мер по отношению к преступникам. Касаться они будут осужденных, совершивших насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка младше 14 лет.

Суть химической кастрации сводится к тому, что в организм мужчины вводится специальный препарат, блокирующий тестостерон, что, в свою очередь, полностью подавляет сексуальное влечение.

На данный момент эта процедура применяется в ряде стран мира, в том числе в Германии, Дании, Польше и США. Согласно статистике, прошедшие ее лица вновь совершают подобные преступления лишь в 3 процентах случаев.

Темы: Красноярск, Красноярский край, Борьба с педофилией и детской порнографией в мире, Борьба с педофилией и детской порнографией в России, Законотворческая деятельность в России, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.07.2011, 10:33
    Гость: писарь

    А где была охрана лагеря? Или на самом деле педофил был одним из охранников?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 22.07.2011, 10:09
    Гость: Strong

    Это что за лагерь такой что на его территорию проникает кто хочет и делает что хочет!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Helvegen «Нет пути назад» (EP)
6 нюансов, которые вы забывали при выборе сантехнического оборудования
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Фаршированный судак и утка в яблоках – чем потчуют курсантов петербургского военного вуза в День повара
«Россия сейчас остается единственной страной на планете, где белая европеоидная раса исповедует традиционные ценности»
Кинопремера «Субстанция»: ожиданье неминуемой примерки маскарадного мяса
Будет ли применен Севастопольский способ прекращения эпидемий?
«В результате бездумных постсоветских "реформ" Россия сейчас находится в гораздо худшем положении, чем СССР в годы первой пятилетки»
Кинопремьера «Розовое облако»: Не хочу в Бразилию - там ковид всесилен
Дельфин, 7 марта, 1930 Moscow
Силовиков защитят от журналистских расследований
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.