]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Pussy Riot выступили на одной сцене с американскими рокерами

00:14 3.07.2012
Pussy Riot на концерте Faith No More © РИА Новости, Владимир Астапкович
Pussy Riot на концерте Faith No More © РИА Новости, Владимир Астапкович

Оставшиеся на свободе участницы скандальной панк-группы стараются привлечь внимание к судебному процессу над своими подругами антипрезиденсткими стихами. Об этом 3 июля сообщает «Газета.Ru»

2 июля Pussy Riot вышли на сцену московского клуба Stadium, где в это время проходил концерт группы Faith No More (США). После основного отделения американские рокеры сделали небольшой перерыв в программе, чем и воспользовались девушки из панк-группы. Они прочли стихи с антипутинскими высказываниями, а затем объявили о дате нового слушания по делу Pussy Riot и попросили присутствующих прийти в суд и поддержать арестанток. После этого Faith No More продолжили концерт, причем лидер группы выступал в майке Pussy Riot .

Трое участниц женской группы Pussy Riot – Мария Алехина, Екатерина Самуцевич и Надежда Толоконникова – находятся под арестом за проведение акции-молебна под названием «Богородица, Путина прогони», которая состоялась в храме Христа спасителя в феврале нынешнего года. По факту этого происшествия было возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство). Участницам группы грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Темы: Россия, Москва, Православная церковь в России, Морально-нравственные проблемы в России, Музыка в России, Скандалы и разоблачения в России, Судебная система в России, Шоу и представления в России и за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.07.2012, 12:20
    Гость: николя

    интересно, а состоится ли шествие с цветными шапочками на физиономиях?
    :)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.07.2012, 11:41
    Гость: МВИ

    Г-да либералы всех направлений и толкований,прекратите всех верующих и стоящих на распутье людей, держать за дураков.Попытка снизить градус преступления,это подготовка к следующему преступлению.Совершенно страшное и по мере своего цинизма небывалое в мировой истории преступление против многих миллионов граждан РФ.Преступление умышленное,хорошо спланированное и ещё лучше проплаченое.Цель,этого изуверства,внести раскол в российское общество.Того эффекта, на который организаторы расчитывали не получилось,общество ждёт.Очень хочется,что бы судьи сделали правильный вывод,слишком велика цена приговора.Ясно одно, мера наказания должна соответствовать степени содеянного.Воможно,эти "дэвушки" выдавят из себя слова раскаяния(по нажимом или страхом расплаты)верить в то,что это действительно раскаяние и признание вины,поверить очень сложно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.07.2012, 10:42
    Гость: Сергиус

    Ну вот. Эти девахи добились того, чего хотели - дешевой популярности. Кто их после этого будет уважать?
    Эпидемия, Archontes, Ольви, Arida Vortex, Легион, Мастер добивались популярности тяжелым музыкальным трудом, пробиваясь через приказы либерастических руководителей музыКАЛьных каналов "не пущать" тяжелую музыку в большой теле- и радиоэфир (Эпидемия получила третье место на VMA Russia после ОДНОКРАТНОГО показа их клипа!!!). А эти валабиянки стали популярными не благодаря своей музыке, а из-за своих политических закидонов. Ну и пусть идут в политику, выступают "на разогреве" у Навального, Сопчаг, Удальцова... К настоящей музыке эти девахи никакого отношения не имеют.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.07.2012, 10:30
    Гость: Угар

    Скорее наоборот. Те, кто организовал эти "сатанистские танцы", теперь из кожи вон лезут, чтобы засадить этих пусек в места весьма отдаленные. Иначе бы их давно уже отпустили за отсутствием состава преступления.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 03.07.2012, 09:33
    Гость: Дед Щукарь

    ...группы Pussy Riot... А почему бы их не называть по русски "Бешеные матки или ваГиНы" и сразу поубавится сторонников и доброхотов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
В Россию планируется привлечь 1 млн трудовых мигрантов из Индии
© KM.RU, Вадим Черноусов
«Черные лебеди» уже взмахнули крыльями? Почему экономике России опять пророчат крах
Песков объяснил отсутствие Путина на прощании со Старовойтом
Путин подписал указ об утверждении основ государственной языковой политики
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
We Butter The Bread With Butter «Das Album»
«Чистая классика» (Бах, Шуберт, Вебер), 21 ноября, Галерея-музей Н.Б.Никогосяна
Иконы из шпона, инновционные гусли и золотое платье Екатерины II: чем удивила юбилейная выставка «Уникальная Россия»
Reckless Love «Turborider»
Борис Кагарлицкий: «Путину становится опасно уезжать из бункера»
Черный Кофе «Слезы Дождя»
«Одно из главных обвинений против Путина — почему он не зачистил "врагов народа" в собственном окружении»
Западный Фронт «Форма бытия»
Тоскарабочегокласса «Сам не свой» (интернет-сингл)
Как заставить людей дружить с вами? 7 правил, которые поменяют вашу жизнь
«Мегаполис, 20 мая, Мумий Тролль Music Bar
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.