Биологам из МГУ удалось изобрести эликсир молодости

Российским ученым из Московского государственного университета (МГУ) удалось найти способ замедлить процесс старения организма, и продлить жизнь человека до 120 лет, сообщает The Epoch Times.
В частности, биологи изобрели таблетку с новым типом антиоксиданта, который, по их словам, воздействует на энергетические фабрики клеток (митохондрии), которые запускают процесс старения.
В настоящее время эти таблетки проходят испытания на животных, которым они уже помогли избавиться от некоторых болезней, приходящих в старости, что позволит автоматически продлить их жизнь.
Как отмечают ученые, лекарство не станет эликсиром бессмертия, так как будут появляться различные «старческие» болезни, с которыми придется бороться.
Комментарии читателей Оставить комментарий
а мне?
А сколько теперь будет править "Отец всех народов" ?
Стоит Вова у окна – вся страна ему видна,
Ложкой мажет бутерброд – сразу мысль : а как народ ?
И икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот.
Ночью встанет у окна и стоит всю ночь без сна,
Всё радеет о России, как там бедная она.
Будем голодными,но молодыми?
Дерипаска в неё кучу бабок вгрохал, амерзы объявили о создании "эликсира молодости".