Дом Tiffany дал возможность примерить свои кольца не выходя из дома
Ювелирный дом Tiffany & Co обновил свое приложение по подбору обручальных колец.
С помощью приложения Engagement Ring Finder девушки буквально могут перемерить десятки обручальных колец. Клиентки смогут увидеть, как то или иное кольцо будет смотреться на пальце, не выходя из дома.
tiffany.com
Девушке необходимо сфотографировать палец и выбрать понравившееся кольцо из каталога приложения. Программа совместит изображение украшения со снимком пальца. Получившийся результат можно будет сохранить и отправить друзьям или будущему супругу. В приложении также встроена ссылка на официальный онлайн-магазин Tiffany & Co, где можно посмотреть новые коллекции колец и других ювелирных изделий, и заказать доставку понравившегося изделия. Приложение доступно в магазинах iTunes и Google Play.
Компания Tiffany & Co была основана в 1837 году. Фирма является одним из мировых лидеров по производству ювелирных украшений.
Комментарии читателей Оставить комментарий