]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Max Payne приближается

15:00 28.05.2001
Max Payne приближается
Max Payne приближается

Max Payne приближаетсяРабота над многострадальным шутером-долгостроем Max Payne от Remedy и 3D Realms, похоже, близится к концу. Впервые Max Payne был показан на выставке компьютерной игровой индустрии Е3 аж в 1997 г. Хоть Max Payne и игра от третьего лица, она обещает быть гораздо интереснее какого-нибудь очередного клона Tomb Raider-а и внешне больше смахивает на Nocturne, только с более продуманной и умной камерой. Max Payne сильно стилизован под голливудские боевики в стиле Джона Ву, Крепкого Орешка и Матрицы - крутой герой в кожаном плаще и с двумя пистолетами зачищает город от преступности. Сочетание прогрессивного геймплея, хорошо проработанного сюжета и отличного трехмерного движка делают Max Payne весьма интересным проектом.

Petri Jarvilehto, представитель Remedy Entertainment на выставке Е3-2001, заявил следующее: «На сегодняшний момент работа над игрой находится на стадии внутреннего бета-тестирования. Все карты уже сделаны, производится отшлифовка геймплея и игрового баланса.»

На Е3 была показана еще одна фишка из Max Payne - «Bullet Time». Это эффект, основанный на боевиках наподобие Матрицы - немного замедленный полет пули, в результате чего появится возможность иногда уворачиваться от выстрелов противника. Уровни сложности в игре будут отсутствовать напрочь - вместо привычных «Normal, Easy, Medium» разработчики обещают сделать всего один, который игрок сможет регулировать самостоятельно. Вместе с Max Payne будет поставляться и MaxEd - мощный редактор, позволяющий создавать собственные карты и изменять многие параметры игры.

Окончательная дата выхода Max Payne пока не называется.

    Ссылки по теме:
  • Первый взгляд на Max Payne
  • официальный сайт игры

Темы: Игры, Первый взгляд
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Отдел фруктов Гастронома №2. Декабрь 1956
1 апреля 1953 года в СССР произошло самое масштабное снижение цен
ТАСС"/>
Конгрессмены подарили депутатам Госдумы носки с изображением Трампа
На Ближний Восток прибыл корабль с тысячами морпехов США
Глава СПЧ призвал россиян отказаться от использования умных колонок
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Гражданская оборона «На VII фестивале Ленинградского рок-клуба» (СD + открытка-бейдж)
тоскарабочегокласса «Теряю время зря» (рецензия на клип)
Пик Коммунизма «Реакция»
negative zero feat. Субурра «Не выходи из темноты»
Украина загоняет в тупик переговоры по Донбассу
«Сила взаимной ненависти такова, что Нагорный Карабах может быть либо армянским, либо азербайджанским, но абсолютно точно он не будет общим домом для обоих народов»
Лампасы feat. Илья Ефимов «Этот мир» (интернет-сингл)
Юристы «Конкорда» поблагодарили Шевченко за выявление недостоверных данных в «Википедии»
«Калинов мост» подвел москвичей к катарсису на презентации «Дастояра»
Gus G «Quantum Leap»
Реконструкция одного из участков БАМа закончится на 4 года раньше
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.