]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Max Payne приближается

15:00 28.05.2001
Max Payne приближается
Max Payne приближается

Max Payne приближаетсяРабота над многострадальным шутером-долгостроем Max Payne от Remedy и 3D Realms, похоже, близится к концу. Впервые Max Payne был показан на выставке компьютерной игровой индустрии Е3 аж в 1997 г. Хоть Max Payne и игра от третьего лица, она обещает быть гораздо интереснее какого-нибудь очередного клона Tomb Raider-а и внешне больше смахивает на Nocturne, только с более продуманной и умной камерой. Max Payne сильно стилизован под голливудские боевики в стиле Джона Ву, Крепкого Орешка и Матрицы - крутой герой в кожаном плаще и с двумя пистолетами зачищает город от преступности. Сочетание прогрессивного геймплея, хорошо проработанного сюжета и отличного трехмерного движка делают Max Payne весьма интересным проектом.

Petri Jarvilehto, представитель Remedy Entertainment на выставке Е3-2001, заявил следующее: «На сегодняшний момент работа над игрой находится на стадии внутреннего бета-тестирования. Все карты уже сделаны, производится отшлифовка геймплея и игрового баланса.»

На Е3 была показана еще одна фишка из Max Payne - «Bullet Time». Это эффект, основанный на боевиках наподобие Матрицы - немного замедленный полет пули, в результате чего появится возможность иногда уворачиваться от выстрелов противника. Уровни сложности в игре будут отсутствовать напрочь - вместо привычных «Normal, Easy, Medium» разработчики обещают сделать всего один, который игрок сможет регулировать самостоятельно. Вместе с Max Payne будет поставляться и MaxEd - мощный редактор, позволяющий создавать собственные карты и изменять многие параметры игры.

Окончательная дата выхода Max Payne пока не называется.

    Ссылки по теме:
  • Первый взгляд на Max Payne
  • официальный сайт игры

Темы: Игры, Первый взгляд
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Новые подробности трагедии в Новокузнецке: Было четыре роддома, осталось два, один закрыли на ремонт, роды принимали санитарки
Путин поручил подготовить предложения по снятию «водной блокады» Донбасса
© KM.RU, Алексей Белкин
СК РФ заочно обвинил Каю Каллас в уничтожении советских памятников
Впереди планеты всей: Россия стала мировым лидером по отключению интернета в 2025 году
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Дельфин встретил весну со скрипкой
Антиутопия Замятина в действии: РГСУ начал тестирование социального рейтинга студентов
Isekai Fest. 2 и 3 сентября, Grand Paradise
Стойкий, «наивная» и наглый клоун-попрошайка: как Меркель посетила Москву и Киев
musica di strada «Интеллигентный питерский шансон» (интернет-релиз)
Компания Тимура Турлова скупает активы в США
Манекены feat. Наконечный «Крылья» (интернет-сингл)
Трест «Горячий пес»
Операция Пластилин «Блэкаут»
Алексей Горшенев рассказал о преимуществах альтернативного подхода к жизни
Японцы заявили о «военном» козыре в споре за Курилы
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.