]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

CES 2011: ViewSonic анонсирует два новых планшета серии ViewPad

14:00 13.01.2011

Корпорация ViewSonic расширила свой модельный ряд планшетных компьютеров, анонсировав на выставке CES-2011 два новых устройства серии ViewPad: 10-дюймовый планшет ViewPad 10s и 4-дюймовый планшет ViewPad 4 на базе операционной системы Android. 

ViewPad 10s — это 10,1-дюймовый планшет на платформе Android 2,2 с 1-ГГц процессором NVIDIA TEGRA 250 Cortex-A9. Планшет оснащен портом HDMI с поддержкой разрешения 1080p и встроенной фронтальной 1,3-мегапиксельной камерой, что позволяет использовать его для общения с использованием видеоконференц-связи, а также для различных приложений развлекательного характера. Устройство оснащено сенсорной емкостной панелью с разрешением 1024x600 со светодиодной подсветкой и с поддержкой мультитач, а также полностью поддерживает 3G, GPS, Wi-Fi 802.11b/g и Bluetooth 2.1 +EDR. Также новинка имеет поддержку технологии Flash 10.1.

ViewPad 4 - устройство на основе ОС Android с 4,1-дюймовым емкостным сенсорным экраном WVGA и поддержкой Flash 10.1, объединяющее в себе возможности мобильного телефона и планшетного компьютера. Выполненный на платформе Qualcomm MSM 8255 1 ГГц, ViewPad 4 обеспечивает полную функциональность мобильного телефона в сочетании с возможностями записи/воспроизведения видео HD 720p, передачи данных и выходом HDMI 720p. 5-мегапиксельная видеокамера с автофокусом и поддержка беспроводных сетей Bluetooth 2.1 и 802.11b/g создают возможности для организации конференций с применением видеокамеры, расположенной с фронтальной стороны. Кроме того, функциональность GPS/A-GPS позволяет использовать устройство в качестве навигатора. 

Устройства планируются к продаже в Европе, включая Россию, в начале второго квартала. О ценах пока информации нет.

Темы: Компьютерная техника
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп назвал смену власти в Иране лучшим исходом для США
МИД Китая призвал устранить «коренные причины» конфликта на Украине
Здание Минфина © KM.RU, Илья Шабардин
Россию грабят по науке: Минфин предпочитает молчать о сотнях миллиардов, заработанных на экспорте
© KM.RU, Алексей Белкин
Голикова заявила о необходимости вовлечь в экономику около 12 млн человек
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Совершенно очевидно, что у "предвестника российских катастроф" есть какие-то закрытые рычаги влияния на Путина»
Новый год с Линдой, 31 декабря, «16 Тонн»
Владимир Шевяков. «Аround the world» (2024)
Graveworm «Killing Innocence»
Тайная цель Ирана в Карабахской войне
Александр Иванов позвал на концерт лечивших бойцов врачей госпиталя Вишневского
«Ни Родины, ни флага, ни героев»: Гагарина свергли с пьедестала
Электропартизаны «Джонленноновский автобус» (интернет-сингл)
Бранимир, 9 августа, «Рюмочная Зюзино»
«Запрещенные барабанщики», 20 июля, «16 Тонн. Арбат»
Сифилис: от любви до ненависти
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.