]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Lexand выпустила свой первый навигатор со встроенным видеорегистратором

12:53 14.02.2012
Lexand SR-5550 HD
Lexand SR-5550 HD

Компания «Лаборатория "Лександ"» (торговая марка Lexand) выпустила свой первый гибридный автомобильный GPS-навигатор со встроенным видеорегистратором - Lexand SR-5550 HD.

Новинка получила 5-дюймовый сенсорный дисплей (800 на 480 точек), а мегапиксельная камера устройства, расположенная на задней панели, способна записывать видео в разрешении 1280 на 720 пикселей (HD 720p) с частотой до 30 кадров в секунду, а также делать фотографии с максимальным разрешением 2560 на 1920 точек.

В модели Lexand SR-5550 HD предусмотрен дуплексный режим - одновременная работа навигационной программы и видеорегистрации. Также здесь имеется функция циклической записи – удаление старых роликов при заполнении памяти.

Устройство имеет 4 гигабайта встроенной памяти, а также сразу два слота для флеш-карт формата microSD (первый для записей видеорегистратора, а второй – для навигационной программы, карт и мультимедийных данных).

Начинка этого гибридного автогаджета представлена чипсетом MStar (500 МГц), 128 мегабайтами оперативной памяти и аккумулятором, который обеспечивает до 3 часов автономной работы в режиме регистратора, 2,5 в режиме навигации и 2 часа в режиме использования обеих функций. Работает устройство под управлением Windows CE 6.0.

В комплект поставки Lexand SR-5550 HD входит навигационная программа «Навител Навигатор 5» с картами России и бесплатным обновлением до новых версий, а его стоимость составляет порядка 5000 рублей.

Темы: Аудио- и видеотехника для автомобилей, Гаджеты, Навигация и навигаторы в автомобилях, Новинки IT компаний, Новинки науки и техники, Новости IT компаний, Технические новинки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Михаил Попов
В Новосибирске двух ученых-физиков осудили по делу о госизмене
© Official White House Photo by Daniel Torok
Макрон: Россия «бросила» Армению в 2020 году
«Единая Россия» подготовила ответы на жесткие вопросы избирателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Почему у российских семей больше нет главы
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Женя Любич, 18 мая, «16 Тонн»
Кирилл Комаров «Живое — живи!»
Ловитура «Чертово созвездие» (интернет-релиз)
Группировка Свердловск «Мир, дружба, веселуха»
II Московский джазовый фестиваль, 19-25 июня, Разные площадки Москвы
«ВСУ просчитались в оценке прочности российской границы под Белгородом»
Кошка Сашка «Вдох» (интернет-сингл)
«Мы из СССР» доказали, что Россию нельзя ниоткуда стереть
Наконечный «После меня» (ЕР)
Трижды уничтоженная 6-я армия вермахта. Так кто кого закидывал трупами?
Елена Привалова играет Баха (орган), 21-22 марта, Храм святого Людовика, Царицыно
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.