]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Lexand выпустила свой первый навигатор со встроенным видеорегистратором

12:53 14.02.2012
Lexand SR-5550 HD
Lexand SR-5550 HD

Компания «Лаборатория "Лександ"» (торговая марка Lexand) выпустила свой первый гибридный автомобильный GPS-навигатор со встроенным видеорегистратором - Lexand SR-5550 HD.

Новинка получила 5-дюймовый сенсорный дисплей (800 на 480 точек), а мегапиксельная камера устройства, расположенная на задней панели, способна записывать видео в разрешении 1280 на 720 пикселей (HD 720p) с частотой до 30 кадров в секунду, а также делать фотографии с максимальным разрешением 2560 на 1920 точек.

В модели Lexand SR-5550 HD предусмотрен дуплексный режим - одновременная работа навигационной программы и видеорегистрации. Также здесь имеется функция циклической записи – удаление старых роликов при заполнении памяти.

Устройство имеет 4 гигабайта встроенной памяти, а также сразу два слота для флеш-карт формата microSD (первый для записей видеорегистратора, а второй – для навигационной программы, карт и мультимедийных данных).

Начинка этого гибридного автогаджета представлена чипсетом MStar (500 МГц), 128 мегабайтами оперативной памяти и аккумулятором, который обеспечивает до 3 часов автономной работы в режиме регистратора, 2,5 в режиме навигации и 2 часа в режиме использования обеих функций. Работает устройство под управлением Windows CE 6.0.

В комплект поставки Lexand SR-5550 HD входит навигационная программа «Навител Навигатор 5» с картами России и бесплатным обновлением до новых версий, а его стоимость составляет порядка 5000 рублей.

Темы: Аудио- и видеотехника для автомобилей, Гаджеты, Навигация и навигаторы в автомобилях, Новинки IT компаний, Новинки науки и техники, Новости IT компаний, Технические новинки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Здание Минобороны РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Минобороны по решению Путина объявило перемирие 8-9 мая в честь Дня Победы
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Заморозка вкладов? Чего на самом деле боятся россияне и почему банки блокируют счета
«Единая Россия» подготовила ответы на жесткие вопросы избирателей
NEWS.am"/>
Зеленский, Ереван и угроза параду
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Гаркуша помянул Балабанова на концерте «АукцЫона»
Helvegen «Избранные» (ЕР)
Кредитный кооператив как возможная альтернатива банку
Хлебница-помощник по дому, который действительно окупается
«Планы Бжезинского до сих пор живут, он всей своей деятельностью создал для нас массу проблем. Тем не менее, принцип "кто предупреждён, тот вооружён" никто не отменял»
Цыгэнг «Летняя» (интернет-сингл)
Elvenking «Reader of the Runes - Rapture»
Misha Mar и Nagart «Рыжебородый и Боец» (интернет-сингл)
ПсиХХХо «Сгорели корабли» (интернет-релиз)
О бедной крапиве замолвите
Евгений Лосев «Сны электростатических пауз»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.