]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сотрудники Blizzard основали новую студию

17:00 24.10.2003
Сотрудники Blizzard основали новую студию
Сотрудники Blizzard основали новую студию

Сотрудники Blizzard основали новую студию

 Сенсацией недели окрестили журналисты игровой индустрии известие об основании новой игровой компании с более чем перспективным будущим. Некоторое время назад мы сообщали о скандальном увольнении нескольких сотрудников компании Blizzard Entertainment. В результате коллегиальных разногласий, Blizzard покинули несколько видных фигур, среди которых было несколько ключевых разработчиков, причастных к основанию студии Blizzard North, разработавшей такие хитовые ролевые игры как всем известные Diablo и Diablo 2.

 

На днях стало известно, что бывшие сотрудники Blizzard вовсе не собираются сидеть сложа руки. Они приняли решение об основании новой игровой студии, получившей название Flagship Studios. В число ее основателей вошли такие известные личности как David Brevik, Max Schaefer, Erich Schaefer, Bill Roper и Kenneth Williams. Все они в свое время занимали ключевые должности в Blizzard North, а David Brevik был ее призидентом. Также в число основателей вошли David Glenn, Peter Hu, Philip Shenk, и Tyler Thompson, причастные к созданию Diablo.

 

Flagship Studios уже успела анонсировать новый проект, детали которого, правда, пока что держатся в секрете. Билл Ропер уже успел дать несколько интервью известным сайтам, но кроме общих слов о надеждах на будущее и вере в успех, в них ничего не содержится. Журналистам лишь удалось выпросить у него одну единственную картинку из будущей игры с изображением демонической принцессы. Очевидно, что нас ждет нечто, напоминающее Diablo, однако о подробностях разработки остается только гадать. Неизвестна и дата выхода будущей игры.

 

Что ж, мы будем с интересом следить за информацией, поступающей из недр Flagship Studios. Думается, что обладая столь представительным составом разработчиков, молодая компания не ударит в грязь лицом, и в будущем подарит нам немало интересных проектов.

Темы: Игры, Игроману на заметку
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
© KM.RU, Алексей Белкин
Законопроект о крестах на Государственном гербе РФ одобрен в первом чтении
© KM.RU, Александра Воздвиженская
«Обелят экономику» — освободят от наличности. Зачем россиян хотят лишить живых денег
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров пообещал ответ в случае размещения военных из Европы на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Черная Ленточка» устроила москвичам экскурсию по «Родине Смерти»
«А был ли доклад Хрущева на XX съезде добровольным мероприятием? Не могло ли быть так, что он был вынужден пойти на этот доклад отчасти под внешним принуждением?»
Лидер «Крематория» защитил мексиканцев от испанцев
«Поддержка Евроатлантикой нынешней Украины и укронацизма – естественна и закономерна»
Дайте Два «У.Р.А.Л.»
Рустам Гильфанов: как биоинженерия может помочь человечеству и с какими рисками связано ее развитие
Есть ЧО feat. Doodle «Телепорт» (интернет-сингл)
Токсичная среда: зачем образование в России холопам и миллиардерам?
Аборт мозга «Live in Moscow 2008»
Ветта Венская «Disco Lady» (ремикс)
Рецензия на фильм-катастрофу «Одна»: ни минуты покоя для чудо выжившей в авиакатастрофе
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.