]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

МИД РФ рекомендовал туристам не покидать территорий курортов Египта

09:00 4.05.2012
Фото: pliazh.ru

Министерство иностранных дел России опубликовало рекомендации российским туристам, находящимся на отдыхе в Египте или только собирающихся отправиться туда, воздержаться от поездок за пределы курортных зон.

Причиной обеспокоенности МИД РФ стали столкновения, которые произошли в Каире между участниками мирной демонстрации в поддержку одного из исключенных из предвыборной гонки кандидатов на пост президента и неизвестными нападавшими. В результате побоища 11 человек погибли, более 100 получили ранения и травмы, пишет РИА «Новости».

Как напоминает МИД РФ, туристам, отдыхающим в Египте, следует избегать посещения районов проведения демонстраций и любых массовых общественных акций. Кроме того, крайне нежелательно покидать пределы туристических зон. Как показала практика, стычки и бои на улицах Египта, продолжавшиеся с разной степенью интенсивности в течение прошлого года, практически не затронули курортных городов страны.

Темы: Египет, Безопасность туристов за рубежом, Новости туризма и туристической отрасли, Российские туристы, Министерство иностранных дел РФ, Беспорядки в Египте
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр видео
Песков подтвердил, что Трамп попросил Путина приостановить удары по Киеву
© KM.RU, Святослав Князев
Генсек ООН: к Крыму и Донбассу право самоопределения неприменимо
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Без кэша не обойтись: «безналичный рай» может быстро превратиться в ад, особенно, если свет гаснет
Состояние российских миллиардеров с начала года выросло на $19 млрд
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Ермен «Анти» Ержанов, 9 декабря, Mezzo Forte
Декабрь «Ты видишь меня» (интернет-сингл)
Leo Solovyev «Танцуй» (рецензия на интернет-сингл)
«Создается такое впечатление, что СССР начала 40-хгодов прошлого века обладал большими компетенциями в авиастроении, чем российский авиапром начала XXI века»
Deathchannel «Споры» (интернет-релиз)
«Диванные войска»: молодежь России осталась глуха к истинному патриотизму
Леша Закон «По е...чку + Бухнуть и помахаться» (CD-R)
Шах и Мат «Пикник на обочине» (ЕР)
«Отечество находится на грани катастрофы»: 30 лет со дня пророческого выступления Крючкова об агентах влиянии ЦРУ и кризисе в СССР
«В 2014 году Украина показала всему миру, как выглядит стремительно сошедшая с ума страна. Хотя почему стремительно?»
Хроноп «Между никогда и всегда»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.