]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пассажира сняли с поезда Анапа-Томск за громкий храп

11:11 16.10.2013
Снятый с поезда пассажир. Стоп-кадр с видео в YouTube
Снятый с поезда пассажир. Стоп-кадр с видео в YouTube

В Новосибирске стражи правопорядка сняли с поезда слишком громко храпевшего пассажира, сообщается на сайте «Утро.ру».

По словам поездной бригады, нетрезвый мужчина поссорился с двумя пассажирками из соседнего купе, после чего заснул на своей полке. А вот женщины обратились с жалобой к проводнику.

Вскоре, по решению начальника поезда, был составлен «Акт о недостойном поведении пассажира». Представители правоохранительных органов сняли храпевшего мужчину с поезда, аргументировав это тем, что он мешал остальным пассажирам.

Сам же мужчина свою вину не признал. Он упорно опровергал все обвинения, утверждая, что мирно спал и никому не мешал, однако вернуться на поезд ему так и не позволили.

Один из свидетелей инцидента снял происходящее и выложил ролик на YouTube.

Кроме того, в отношении пассажира составили административный протокол за мелкое хулиганство. Нарушения были связаны с нецензурной бранью в общественном месте. Согласно действующему законодательству, за это мужчине может грозить штраф в размере от одной до двух с половиной тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Вскоре по факту случившегося была проведена проверка, в ходе которой следователи не выявили никаких нарушений в действиях сотрудников транспортной полиции. Также не удалось установить и факт их некорректного поведения или оскорблений в адрес пассажира. По словам представителей правоохранительных органов, правомерность принятого решения теперь может быть оспорена в судебном порядке или путем обращения в надзорный орган прокуратуры РФ.  

Темы: Россия, Новосибирск, Железнодорожный транспорт в России, Поезда дальнего следования, Новости туризма и туристической отрасли, Российские туристы, Туристические маршруты и направления
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.10.2013, 14:14
    Гость: наталья

    Я проводник этого поезда, который кстати называется Томск- Анапа, ролик другой, а сняли пьяного за то, что он выбил стекло в тамбуре. То, что говорят неправда

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.10.2013, 16:16
    Гость: Лиса

    Дело не в том что он храпел. изначально он мешал всем пассажирам пил ругался, а это повод для снятия, начальник все сделал правильно! не знаете ситуации и кричите в один голос, написать тут можно все что угодно! дело обстояло совсем по другому!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.10.2013, 11:27
    Гость: Лёха

    Начальник все правильно сделал,согласно с должностной инструкции. Мужчина явно пьян,а это повод для удаления из общественного места.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.10.2013, 17:33
    Гость: Аннушка

    Советую ему подать в суд на начальника поезда. летайте самолетами, а не поездами. там хоть никого не будешь нервировать. а пассажирке "доброго" пути. надеюсь отдых ее пойдет на смарку.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.10.2013, 14:47
    Гость: Попрошайка

    А если малолетние дети постоянно плачут и мешают всем спать,их что,тоже будут вместе с родителями с поезда снимать?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Не можем работать, а федералы могут»: в Бурятии вспыхнул протест против половинчатых запретов
"Любителям кофе не читать!" или как через пару десятков лет человечество может лишиться кофе
«Элизиум», 17 сентября, Adrenaline Stadium
Паровоз «устойчивого развития» вперед летит: Мантуров призвал «поработать с ментальностью» россиян для перехода на «мясо» из личинок
Кинопремьера «Девятаев»: Герой или авантюрист?
Включай микрофон! «Улыбаться в акульей пасти» (интернет-сингл)
25/17, 15 августа, MTC Live Лето
Романтика провинциальных городов «Жить в хрущевке» (интернет-сингл)
«Мегаполис», 31 июля, «16 Тонн»
Redemption «I Am The Storm»
Вячеслав Бутусов восхитился красотой московских рек
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.