]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Россия потребовала от Пакистана провести расследование гибели российских граждан

19:47 24.05.2011
Россия потребовала от Пакистана провести расследование гибели российских граждан
Россия потребовала от Пакистана провести расследование гибели российских граждан

МИД России потребовал от Пакистана допустить российские правоохранительные органы к материалам расследования убийства пяти граждан России в городе Кветта в провинции Белуджистан.

«До посла Исламской Республики Пакистан в Москве М.Х.Хаттак было доведено требование российской стороны о проведении полного и объективного расследования обстоятельств происшествия, а также о допуске российских представителей к соответствующим материалам», - приводит сообщение МИДа РИА «Новости».

17 мая правоохранительные органы Пакистана сообщили об уничтожении пяти боевиков. На их телах были обнаружены российские паспорта. По информации пакистанской полиции, они готовили серию терактов на территории страны.

Однако расследование инцидента не подтвердило первоначальную версию полиции. Во-первых, погибшие не подрывали себя с помощью самодельных взрывных устройств, а были застрелены полицией. Во-вторых, при убитых не было оружия и они были готовы добровольно сдаться.

К настоящему моменту известны имена двух погибших женщин — это Ольга Шредер и Хатимат Магомедова. Имена же двух мужчин и еще одной женщины пока остаются неизвестными.

Темы: Россия, Пакистан, Резонансные убийства и покушения в России, Борьба с терроризмом в мире, Борьба с терроризмом в России, Международная политика, Реформа российского МВД, МВД России, Министерство иностранных дел РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.05.2011, 04:43
    Гость: -

    Помогала с мужем обездоленным. Их расстреляли по ошибке. Ольге 19 лет, она на 7 месяце беременности, собиралась лететь в Душанбе рожать. Они не экстремисты и не боевики. Никакого оружия у них не было. Это всё известная информация, что полиции Пакистана, что РФ. Но лгут, потому что боятся - расстреляли невинных, ни за что. Чудовища. Участник комментариев "слава КПСС" - по фамилии не судят. Я лично знаю семью погибшей беременной, Ольги,- замечательная семья, в которой теперь случилась большая трагедия из-за бесчеловечности людей. И насколько грязное в мире общество - оставляют на разных сайтах свои бесчеловечные комментарии этой трагедии, в основном, аморальные - ни чуть не лучше убийц. Здесь лишь немного лучше.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.05.2011, 02:01
    Гость: Нет уж,

    фамилия Магомедова - нееврейская.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.05.2011, 23:59
    Гость: слава КПСС

    Видать в Пакистане уже так обделались что валят всех подряд кто на местных не похож, или они были похожи на амеров вот их и приголубили.
    Теперь конечно будет много вони и визга по этому поводу, а мне интересно что там делали наши земляки, да ещё женщина с еврейской фамилией и похоже чечен или дагестанец.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Лидер Fake.l посвятил минувшим выборам «Канцелярию роботов»
Black Raven Community «Nevermore»
Эпидемия «Звон монет» (версия 2024)
Последнее китайское предупреждение: врачи Ишимбая готовятся бастовать, а их за это уже увольняют
Михаил Пореченков: супермен от Бога
«Бахыт Компот» поздравил женщин песнями об их изворотливости и непостоянстве
Тихий реванш: Медведев возвращается
Алексей Горшенев предался «Воспоминаниям о былой любви» под оркестр
«Пикник», 7 октября, МТЛ Арена (Самара)
Дым от якутских пожаров дошел до Урала, а мы все тушим Грецию да Турцию
Херсонщина и Запорожье: направления интеграции и барьеры
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.