]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ПНС заявил о невозможности переговоров с Каддафи до его капитуляции

13:14 28.08.2011

Переходный национальный совет Ливии не будет вступать с полковником Муаммаром Каддафи в переговоры, пока он не сдастся в руки мятежников.

Об этом заявил представитель Нацсовета и министр финансов Али Тархуни. «Переговоры с Каддафи не проводятся. Если он желает сдаться, тогда мы проведем переговоры» — передает слова Тархуни агентство РИА «Новости».

Кроме того, представитель повстанцев сообщил, что они не знают, где находится лидер Джамахирии, но обязательно его найдут.

Таким образом, мятежники ответили на сообщение о готовности Каддафи начать переговоры. Информация об этом появилась чуть ранее со ссылкой на заявление пресс-секретаря полковника Мусса Ибрагима. Представитель Каддафи позвонил в штаб-квартиру информационного агентства в Нью-Йорке и сообщил о готовности обсудить «формирование временного правительства». А также добавил, что вести переговоры будет сын Каддафи аль-Саади.

В Ливии продолжаются сражения между силами лидера Джамахирии и повстанцами. Последняя информация поступает о боях в районе города Сирт, который является малой родиной Каддафи. По сообщению мятежников, они отбили у армии полковника населенный пункт Бен Джавад, и у них под контролем находится 95% страны.

В минувший понедельник, 22 августа, повстанцы заняли большую часть Триполи. На следующий день им удалось захватить укрепленный квартал Баб-аль-Азизия, где находится резиденция Каддафи. О местонахождении Каддафи постоянно поступают противоречивые сведения, точной информации о судьбе ливийского лидера нет.

Темы: Ливия, Северная Африка, Муаммар Каддафи, Война в Ливии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.08.2011, 20:54
    Гость: Zhangfei

    Ну да. Зачем переговоры если ПНС и его Хозяем нужна голова Полковника?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 28.08.2011, 19:31
    Гость: Алекс

    В цивилизованных странах крыс травят цианидами, а что есть у полковника?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Могут и должны
Почему сделка России и США состоится не сейчас
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В России предложили повысить транспортный налог для машин старше 15 лет
В Москве проходит прощание с экс-министром транспорта Романом Старовойтом
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Аборт мозга «Надругательство»
Егор и О….вшие «Со скоростью мира»
Vere Dictum и Сны Саламандры «Амиго» (интернет-сингл)
Дайте Два «Золото»
Шах и Мат «Вальхалла Rock’n’Roll» (ЕР)
Сергей Летов и Ёриюки Харада «Live»
Nagart «Игла» (интернет-сингл)
«Перед антисоветчиками всегда стояла одна задача – максимально принизить достижения СССР, а лучше и вовсе их замолчать»
Спектакль «Мужчина / Женщина» (Юлия Пересильд и Александр Красовицкий), 19 февраля, Театр Академии танца Бориса Эйфмана (Санкт-Петербург)
Самые странные диеты в истории
Лидер «НЭПа» предрек незавидную участь жителям Парижа
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.