]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ГУВД призвало журналистов вовремя информировать милицию об угрозах в свой адрес

06:57 11.08.2003

Начальник ГУВД Свердловской области Владимир Воротников в пятницу сделал специальное заявление, в котором озвучил позицию свердловской милиции в связи с участившимися случаями

Начальник ГУВД Свердловской области Владимир Воротников в пятницу сделал специальное заявление, в котором озвучил позицию свердловской милиции в связи с участившимися случаями нападения на работников средств массовой информации на Среднем Урале. По его словам, за несколько последних месяцев было зарегистрировано три громких преступления, жертвами которых стали журналисты. Так, 19 мая было совершено нападение с покушением на убийство на корреспондента «Телевизионного агентства Урала» Александра Стецуна, 30 июля был избит генеральный директор телекомпании «АТН», глава свердловского отделения «Медиасоюза» Олег Ракович, 7 августа нападению неизвестных преступников подверглась директор агентства «Ночной патруль» Анна Третьякова. «Я понимаю, какая у вас сложная профессия - находиться на острие общественно-политических процессов, - прокомментировал ситуацию Владимир Воротников. - Давайте не будем ждать, когда угрозы в ваш адрес обернутся реальным правонарушением. Незамедлительно информируйте меня и моих подчиненных обо всех предупреждениях, которые к вам начинают поступать». По словам начальника милицейского главка, меры, которые предпримут в этом случае правоохранительные органы, будут быстрыми и исчерпывающими.

Темы: Екатеринбург, Органы власти РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин выступил на Форуме будущих технологий
Ядерный шантаж Зеленского
Зачем раз за разом прикручивают предпринимательскую активность?
Анатолий Чубайс © KM.RU, Алексей Белкин
Чубайс заявил о своей «исторической оппозиции» президенту России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Воскресение», 10 июня, ДК «Россия» (Оренбург)
Владислава Рукавишникова «Белый альбом» (переиздание)
Бранимир «Добрые песни»
«Это упреждающий удар» - военный эксперт о причинах спецоперации и ресурсах ВСУ
Рейд «Счастье рядом» (интернет-релиз)
Казус Лукашенко – приглашение к новым переговорам?
Мистер Гро... «Званый ужин» (интернет-сингл)
«Я обратился к сфере происшествий лишь для того, чтобы показать несовершенство и деградацию отечественной системы управления страной»
«Взвинченное, бурлящее, протестующее человечество, погружённое в выборную процедуру, готово к взрыву, восстанию, гражданской войне»
Рада & Терновник «Всем, кто идет по небу»
Лидер «Крематория» поделил русских рокеров на злых, плохих и хороших
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.