В крупном ДТП в центре Москвы погиб актер Никита Емшанов

Актер кино Никита Емшанов погиб в автомобильной аварии на Садовой-Сухаревской улице утром в среду, 17 августа.
Как рассказал «Интерфаксу» сотрудник в правоохранительных органах, среди погибших в ДТП около Сухаревской площади обнаружен Никита Емшанов, 1983 года рождения.
Однако, как говорится в сообщении агентства, пока официального подтверждения данной информации не поступило.
Никита родился в Ленинграде, после окончания школы поступил в ГИТИС на курс Леонида Хейфеца, который успешно окончил в 2004 году. После работал в театре «Школа современной пьесы». В среду, 17 августа, ему исполнилось 28 лет.
Актер известен по съемкам в кинокартинах «72 метра», «Московская сага», «Я вернусь», «Десантура», «Грозовые ворота», «Александровский сад», «Парни из стали». Кроме того, актер играл в большом количестве российских сериалов.
В 2008 году Никиту наградили медалью «За укрепление боевого содружества» за роль в картине «Второе дыхание».
Авария произошла в 06:30 у дома 13/15 по Садовой-Сухаревской улице. Автомобили Hyundai и Mercedes столкнулись лоб в лоб, в результате чего немецкая машина загорелась. Кроме Никиты в ДТП погибли еще трое человек и четверо получили травмы.
В настоящее время пострадавших госпитализировали в поликлиники столицы. Все автомобили с места ДТП эвакуированы, пробка в районе аварии начинает рассасываться.
Комментарии читателей Оставить комментарий
глаза его смотрят в вечность...такие люди на земле долго не задерживаются-не жилец
Почему бы и не сказать,что это Мерседес ехал по встречке. И мне водителя мерса нисколько не жалко. Жалко дисциплинированых водителей,когда уроды,возомнившие себя бессмертными,играют в шахматы на дороге.
Н-да,погибших уже 5...нас уничтожают как насекомых.
Что то я не понял.Если колличество погибших трое и все сгорели в мерине с номерами АМР получается актер ехал в этом мерседесе?Тогда подождем.Найдется не один его словоохотливый коллега по цеху,который расскажет, почему он там оказался с утра пораньше. И еще.Принадлежность машины не установлена и тело опознали моментально.Впрочем,почему невозможно установить принадлежность машины по ьланку ОСАГО тоже не понятно.Скорее всего правды не узнаем.