]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Для граждан Росcии начался последний рабочий день в 2011 году

01:37 30.12.2011
Фото с сайта poseydon-co.ru
Фото с сайта poseydon-co.ru

В пятницу, 30 декабря, граждане России в последний раз в 2011 году выйдут на работу, а впереди российских работников ждут 11-дневные новогодние и рождественские каникулы.

В 2012 году новогодние каникулы продлятся с 31 декабря по 9 января включительно, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Роструд. Согласно ТК РФ, дни 1, 2, 3, 4 ,5, а также 7 января являются нерабочими праздничными днями. Так как в 2012 году 1 января выпадает на воскресенье, а 7 - на субботу, то нерабочими автоматически становятся дни 6 и 9 января.

С каждым годом число приверженцев продолжительных новогодних каникул становится все больше, так с 53% в 2010 году их число увеличилось до 65%. Большинство граждан России считают, что продолжительные выходные подходят для путешествий, общения с семьей, их также можно посвятить решению накопившихся бытовых проблем.

Противников каникул оказалось около 20% и по их мнению, затяжные выходные слишком расслабляют, а также бьют по кошельку. Равнодушными к предстоящим каникулам остались 10% россиян - это представители профессий, которые в новогоднюю ночь и каникулы будут работать, например, сотрудники сферы обслуживания. Еще 5% граждан России затрудняются с ответом.

Темы: Россия, Внутренняя политика в России, Праздники в России и за рубежом, Трудовое законодательство в России, Рождество
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.12.2011, 07:03
    Гость: Скорняков

    Между прочим, сегодня предпраздничный день, значит, нужно было, вообще, установить рабочий день без обеда до трёх часов дня.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.12.2011, 07:01
    Гость: Скорняков

    Ну, вообще-то, Новогодние Праздники – это святое дело. Очень правильные Праздники – тут даже нечего обсуждать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Полная и предельно откровенная, никем и никогда даже не скрываемая недостоверность российских бюджетов уже давно стала нормой, не вызывающей не только возражений, но даже простого удивления»
Tritia, 23 сентября, «Главклуб»
Влажная среда «Все сложно» (интернет-сингл)
Космическая наука и прогресс
Линда, 30 сентября, «16 тонн»
Александр Домогаров «Вертинский»
Певица Галина Улетова: «Не позволяю себе выйти на улицу без макияжа!»
Месть за несговорчивость: Татьяну Доронину лишили личной гримерки и служебной машины
Презентация театрального пространства «Арт-платформа», 4 ноября, Новый Манеж
«Афганистан - новый Атилла цивилизации. Перед лицом Атиллы двадцать первого века Запад капитулировал»
Браво и Евгений Осин «Скажем мы друг другу Браво!»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.