]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Прохоров заявил о всевозможной поддержке наблюдателей на выборах

20:37 16.02.2012
Михаил Прохоров. Фото с сайта mdp2012.ru
Михаил Прохоров. Фото с сайта mdp2012.ru

Миллиардер и кандидат в президенты России Михаил Прохоров заявил, что сделает максимум для проведения «самых честных» выборов за всю историю страны. Об этом он написал вечером в четверг, 16 февраля, в своем блоге в «Живом Журнале».

«Я твердо намерен добиваться того, что предстоящие выборы стали самыми честными выборами за всю историю страны. И намерен сделать все, чтобы обеспечить всевозможную поддержку независимым наблюдателям. Все наши наблюдатели получат подробные инструкции, как действовать в тех или иных случая, к чему быть готовым и на что обращать внимание», - написал предприниматель.

Несколько часов назад Прохоров подписал соглашение о сотрудничестве с «Лигой избирателей». «На основе Соглашения впервые в истории России будет создана единая информационная система «Сводный протокол» – для сбора, хранения и обработки отчетов наблюдателей по итогам выборов», - отметил Прохоров.

Он также добавил, что намерен вместе с «Лигой» продолжить работу после президентских выборов, в частности расследовать нарушения во время предвыборной кампании. По словам Прохорова, «власть и на этих выборах попытается по полной использовать разного рода фальсификации».

«Лига избирателей» представляет из себя организацию единомышленников, целью которой является контроль за соблюдением избирательных прав граждан. Идея о создании «Лиги» возникла во время митингов «За честные выборы!», прошедших в декабре 2011 года в Москве на Болотной площади и проспекте Академика Сахарова. О своем желании сотрудничества с организацией заявляли все кандидаты на пост президента России.

Президентские выборы пройдут в России 4 марта 2012 года. Кроме Прохорова, кандидатами на пост главы государства были также зарегистрированы Владимир Путин от «Единой России», Геннадий Зюганов от КПРФ, Владимир Жириновский от ЛДПР и Сергей Миронов от «Справедливой России». Впервые президента будут избирать на шесть лет.

Темы: Россия, Массовые акции и беспорядки в России, Общественно-политическая жизнь в России, Правительство России, Центризбирком, Владимир Путин, Президентские выборы 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.02.2012, 22:04
    Гость: Люмпен

    На вече в Великом Новгороде во времена Новгородской республики право голоса имел только мужчина имевший семью.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Россия проинформировала США об успешных испытаниях ракеты «Буревестник»
© РИА Новости Максим Блинов
Сотни самолётов пустят в расход: Россия рискует потерять треть авиапарка
© KM.RU, Петр Чайников
Ритейлеры предупредили о проблемах с продуктами в случае фиксации цен
© KM.RU, Кирилл Зыков
Сунь Цзы, «Война — это путь обмана»: о стратегии, которая всегда и везде приведет к победе
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Как здоровый сон влияет на деятельность организма?
Vere Dictum «Всегда со мной» (интернет-сингл)
Колыбель европейской демократии и фашизм
«Гран-КуражЪ», 20 июля, Зеленый Театр Парка Горького
Кто выдал секреты британской провокации против России
Е2 Знакомы «Исход» (интернет-сингл)
Kiri No Mori «Изанаги» (сетевой EP)
«Северный Флот» познакомил жителей Сергиева Посада с кровавым цирюльником
Август 1941 года. Крах блицкрига и приговор Истории
Контр-страйк: нестареющая классика
Содержание и уход за морскими свинками
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.