]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

По факту взрыва в Астрахани возбудили уголовное дело

14:05 27.02.2012
Взрыв в Астрахани. Фото пользователя Twitter (twitter.com/kykyllionok)
Взрыв в Астрахани. Фото пользователя Twitter (twitter.com/kykyllionok)

Следственные органы Следственного комитета РФ по Астраханской области в понедельник, 27 февраля, возбудили уголовное дело по факту взрыва в жилом доме в Астрахани.

Как сообщает пресс-служба СК РФ, дело возбуждено по части 3 стастьи 216 УК РФ («Нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ, повлекшее гибель двух и более лиц»).

По данным следователей, в 12:50 произошло обрушение секции девятиэтажного жилого дома 150, корпус 1 по улице Николая Островского в Советском районе Астрахани. По предварительной версии, причиной обрушения стал взрыв бытового газа в магазине, расположенном на первом этаже здания.

Ранее сообщалось, что в результате взрыва газа полностью обрушился второй подъезд дома. Под завалами были найдены четверо пострадавших, в том числе ребенок. К поисково-спасательной операции привлечены около 90 сотрудников МЧС и 13 единиц техники.

Как сообщает РИА «Новости», в Астрахань выдвинулись подразделения спасателей из Волгоградской области и Калмыкии, а также сводный мобильный отряд 495 спасательного центра. По данным агентства, на первом этаже подъезда проводились ремонтные работы.

Темы: Астрахань, Расследование преступлений в России, МЧС РФ, Следственный комитет России, Взрыв газа в доме в Астрахани
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 10.03.2012, 19:37
    Гость: Стас

    Повторно!!!!!!!!!!!Не взрывался там никакой газ...!Ведь было два "хлопка",а газовоздушная смесь в одной ёмкости дважды не взрывается!! Но выборы прошли и мы вряд-ли ещё услышим про взрыв газа в Астрахани!!! Это всё для дебилов ,каковыми нас считают!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 10.03.2012, 19:33
    Гость: Стас

    Не взрывался там никакой газ...!Ведь было два "хлопка",а газовоздушная смесь в одной ёмкости дважды не взрывается!! Но выборы прошли и мы вряд-ли ещё услышим про взрыв газа в Астрахани!!! Это всё для дебилов ,каковыми нас считают!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Латинская Америка: почему США атакуют Кубу?
© РИА Новости Михаил Климентьев
Михаил Делягин: Как провалится план уничтожения России
© KM.RU, Федор Сергеев
Жилье уехавших в недружественные страны граждан ДНР отдадут нуждающимся
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«На пути к проекту Шваба. Как была запущена программа сокращения мирового населения»
Посев (Егор Летов) «Всякие картинки»
«Заклятие 3. Проклятие дьявола»: знай, что это все ради любви
«Украина: "Кремлевские ждуны" против американских "стахановцев"»
Мигранты провоцируют политический взрыв в Прибалтике
Гражданская оборона «Live in San Francisco» (2CD + открытка с сет-листом)
7Раса «Гранж»
Рецензия на фильм «Бывшая»: призрак из социальных сетей
Действуй! «Девушка-айтишник» (интернет-сингл)
«Со смыслом мы сами разобрались, пока четверть века назад за Ельцина топили на Красной площади»
«События на Украине возвращают европейцев ментально к самому мрачному периоду их истории»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.