]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

СМИ уличили Ксению Собчак в продаже рекламы «по-черному»

17:22 29.04.2014
Ксения Собчак © KM.RU
Ксения Собчак © KM.RU

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак зарабатывает за счет размещения рекламы на странице в Instagram, сообщает таблоид Super.

Как утверждает издание, стоимость одного рекламного поста в микроблоге знаменитости составляет 200 тысяч рублей. Если же клиент готов к неофициальному сотрудничеству без подписи договора и налоговых сборов, цена снижается до 150 тысяч рублей.

Переговоры с клиентами ведет агент телеведущей, однако сама Собчак в курсе, что что соответствующие документы о сотрудничестве заполняются сторонами не всегда. Если ведущая не задекларирует свои доходы до апреля 2015 года, ей придется выплатить штраф в размере 40 процентов от суммы неуплаченного налога.

Собчак, как утверждает таблоид, не единственная, кто зарабатывает на размещении рекламы в сети Instagram. Этим занимается и ее бывшая коллега по телешоу «Дом-2» Ксения Бородина. Она берет за пост на странице в соцсети сумму в несколько раз меньшую — 45 тысяч рублей.

Сама телеведущая эту информацию не подтвердила, но и не опровергла. «А я смотрю, что Ашотик мне решил страшно мстить за то, что я от его парня узнала, что он гей», — написала она в своем твиттере. «Ашотиком» телеведущая, вероятно, назвала Ашота Габрелянова, исполнительного директора медиахолдинга NewsMedia, в который входит таблоид Super (до недавнего времени он назывался Heat.ru). В холдинг Габрелянова также входят газета «Известия», радиостанция «Русская служба новостей» и телеканал Life News.

Собчак на протяжении семи последних лет входит в список «50 главных российских знаменитостей», который составляется журналом Forbes. За 2013 год ее официальные доходы составили 1,4 миллиона долларов.

Темы: Россия, Звезды российского шоу-бизнеса, Знаменитости и популярные персоны, Социальные сети в мире, Социальные сети в России, СМИ в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.04.2014, 21:45
    Гость: в тему

    давно небыло слышно про эту "журналистку" и всем уже стало хорошо как опять про неё.....напомнили!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Нефтегаз в минусе, оборонные траты пухнут. Хватит ли денег и на людей, и на СВО?
© KM.RU, Михаил Попов
Российский суд признал оскорбительным слово «хохлы»
Новый план ОСТ: демографическая яма России и утилизация Украины — две стороны одной медали
Bloomberg узнал о соглашении по Украине перед встречей Путина и Трампа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Ключевая», 30 ноября, «Пушкаревъ»
«За предыдущие тридцать лет Америка де-юре и де-факто забрала в качестве трофеев "холодной войны" почти всё, чем владел СССР по итогам Второй мировой войны»
Про моделирование взгляда – со звездным Lashmaker Ксенией Емельяновой
Гипсокартонные перегородки. Как сделать своими руками?
Россия, которую мы потеряли, и 1992-й, куда не хочется возвращаться. Пять главных свежих новогодних фильмов
Карвинг: превратим арбуз в цветок
«То, что произошло в Израиле, вызывает не просто много, а очень много вопросов. Но главный из них – как Израиль оказался не готов к произошедшему?»
«Никаких плюсов для родителей»: школы стремительно превращаются в комбинаты
Осенняя хандра – как от нее избавиться?
Донэра «Дело дрянь» (интернет-сингл)
12 апреля 1961 года - выдающееся достижение Советского Союза
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.