На Алтае подросток убил из-за денег почтальона

На Алтае сотрудница «Почты России», разносившая пенсии, погибла от рук 15-летнего школьника. Об том сообщает «Интерфакс» со ссылкой на управление СКР по региону.
Преступление был совершено в селе Смоленское 17 января. Согласно информации следствия, подросток подстерег женщину во дворе одного из частных домов. Сначала он ударил ее палкой по голове, а затем нанес несколько ножевых ранений.
Сотрудница «Почты России» скончалась на месте. Подросток скрыл ее тело под снегом и забрал из сумки почтальона около 35 тысяч рублей.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем). Подростка задержали, следствие собирается ходатайствовать о его аресте.
Комментарии читателей Оставить комментарий
он первый раз, вину свою признает, чистосердечно раскается и извинится перед родственниками. Деньги вернет. Несовершеннолетний. Состояние аффекта и неблагополучная семья.
Получит 7 лет колонии и через 3 года (а срок уже пошел) освободится по УДО, с учетом наступающего совершеннолетия и перспективы перевода во взрослую. Если вообще не отсрочка исполнения.
Жизнь почтальонши - полная ерунда.
Это не лечится.
Надо вводить смертную казнь.
Твои дешевые попытки манипулирования нашим сознанием не пройдут.
Мне на твою престижность плевать. А убивший есть УБИЙЦА.
Продолжай завидовать.
Процент - это 1/100 доля от чего-то.
100% - означает 100/100 долей.
Если у вас ничего не было, то есть было 0 рублей,
то 100% от этого "ничего" можно посчитать так -
0:100х100=0.
Как же у тебя, дружок, получилась прибыль в 100% от нуля?
чалился? Смотрю, законы знаешь. А может косишь, фраер?