]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Инвестиционный форум в Сочи перенесут из-за коронавируса

12:23 3.02.2020
Фото с сайта facebook.com
Фото с сайта facebook.com

Вице-премьер Татьяна Голикова попросила председателя правительства Михаила Мишустина отменить инвестиционный форум в Сочи. Премьер в ответ предложил перенести мероприятие. Об этом сообщает ТАСС.

«Мы эту ситуацию обсуждали, предлагаю не отменить, а перенести его, как мы обсуждали, на другие сроки. В этом смысле нужно, конечно, в первую очередь думать о безопасности и здоровье наших граждан, да и участников форума», — сказал Мишустин на встрече с вице-премьерами.

Глава правительства подчеркнул, что к участию в сочинском форуме заявлено большое количество иностранных участников. При этом он указал на то, что организаторы понесли значительные расходы. Премьер поручил вице-премьеру Дмитрию Чернышенко вместе с министром финансов Антоном Силуановым продумать, каким образом компенсировать убытки организаторам.

Власти Китая в конце декабря объявили о вспышке пневмонии, вызванной коронавирусом нового типа, в китайском городе Ухане. По последним данным госкомиссии по здравоохранению Китая, в стране коронавирусом нового типа заразилось более 17 000 человек, свыше 360 скончались.

Случаи заболевания коронавирусом также зафиксированы более чем в 20 странах – Австралии, Вьетнаме, Германии, Канаде, Корее, Камбодже, Малайзии, Непале, Таиланде, Сингапуре, США, Франции, Шри-Ланке, Японии, на Филиппинах, в Индии, Италии, Финляндии и ОАЭ. 31 января вице-премьер Татьяна Голикова сообщила о первых заболевших коронавирусом в России. 

Темы: Коронавирус, Сочи, Болезни и их лечение, Правительство России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.02.2020, 15:56
    Гость: член Госсовета

    Нашему шефу, массовику-затейнику и балагуру, нужны эти мероприятия.
    Через эти мероприятия наш шеф, доносит до народа, чаяние трудового коллектива правительства РФ, и Госдумы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.02.2020, 15:23
    Гость: Кому нужны

    эти тусовки?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.02.2020, 15:00
    Гость: Иван

    Уровень пустой болтовни российской власти зашкаливает давным давно все сколь нибудь мало мальские разумные пределы. Впечатление, что го-н Путин и его власть ничего кроме пустой болтовни делать не умели и не умеют и никогда не будут уметь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.02.2020, 13:29
    Гость: Спираль в низ

    Правильно, сколько можно за народные деньги язык чесать. Чеши не чеши, а воз и ныне там. Из года в год по нескольку заседаний, как ещё забрать у нищего и накормить нищего. А ворованным делиться, ум не доходит.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 03.02.2020, 12:29
    Гость: Олег

    Либералы испугались вируса. А как же мировая экономика, интеграция, инвестиции? Все у них померкло перед страхом умереть с удушьем и в последствиях диареи.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Перепела на веретене, картошка в мундире и пирожные: в воинских частях отметили День России
VI Великопостный хоровой фестиваль, 14 марта — 9 апреля, Разные площадки
Сергей Черняховский. Кудрин и цинизм
Соавтор Егора Летова плюнул в участника «Винтовкафеста» незадолго до своей смерти
«Запрещенные барабанщики» уважили Сербию и Ростов
Квартира для украденных лекарств от рака: в Питере раскручивают новое «дело врачей»
Армен Григорян уважил женщин, которые его ни разу не обманули
Скелет кита «Открытая дверь» (интернет-сингл в двух версиях)
Биртман «Крипта» (интернет-сингл)
«Если называть вещи своими именами, то ЖКХ в этом году буквально "посыпалось"»
Ермак! feat. Аффинаж «Эпизод VII: Разбуди меня» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.