]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Бывший губернатор Калужской области Артамонов станет сенатором

12:20 14.02.2020
Анатолий Артамонов. Фото с сайта facebook.com
Анатолий Артамонов. Фото с сайта facebook.com

Экс-губернатор Калужской области Анатолий Артамонов на церемонии представления врио главы региона Владиславы Шапши сообщил о своем переходе в Совет Федерации, передает ТАСС.

«Сегодня Владислав Валерьевич [Шапша], он мне об этом сказал, подпишет представление в Совет Федерации, чтобы я был его представителем. Я благодарю и обещаю с честью выполнять свои обязанности», - сказал бывший губернатор.

Владислав Шапша до последнего времени работал в должности мэра Обнинска Калужской области. Артамонов проработал на посту губернатора Калужской области почти 20 лет.

Накануне президент РФ Владимир Путин принял отставку возглавлявшего Калужскую область с 2000 года Артамонова по собственному желанию. Врио губернатора стал глава администрации Обнинска Владислав Шапша.

«Владислав Валерьевич очень современный человек. Хорошо обучаемый. Человек, который может жертвовать свое время, свое благополучие ради общего дела. Он здесь родился, и это очень и очень важно. И я уверен, что эта традиция самопожертвования, служения, а не исполнения обязанностей, будет продолжена», - прокомментировал новое назначение Артамонов.

Темы: Калуга, Отставки и назначения в российской политике, Совет Федерации ФС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.02.2020, 17:19
    Гость: география впереди

    Если бы Калуга не была ближним Подмосковьем,никакого рая автомобилестроения не было бы,хоть какого губернатора поставь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.02.2020, 17:15
    Гость: трудоустроили

    С одного хлебного места сразу на другое.Вертикальным ни ЦЗН,ни собеседования не нужны,специалисты во всех вопросах.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.02.2020, 13:10
    Гость: Олег

    Калуга - рай автомобилестроения для иномарок местной сборки. Думается, здесь немалая заслуга Артамонова.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
© KM.RU, Алексей Белкин
Школьник пытался убить учительницу в Петербурге из-за плохой оценки
Лукашенко: война с Венесуэлой станет вторым Вьетнамом для США
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Высшее политическое руководство России должно отдавать отчёт, что время "непростых решений" пришло»
«Человечество так устало созидать и вообще – делать, что занялось "разбором полётов", ушло в печальку, нашло резон для не-деяния»
Загнанные в угол: сегодня на глазах честнОго народа формируют фактически людей разного сорта
«Не надо воспринимать Финляндию как тотально миролюбивую, тихую и травоядную страну. С момента своего образования она всегда была врагом России»
Современный нацизм как порождение «свободного мира»
Читинская слобода «Песни русских людей 2. Казачьи песни, романсы»
Силовиков защитят от журналистских расследований
«Сферу туризма перевели в статус побочной доходной деятельности»
Влад Ивойлов (Amalgama): «Если хочешь на что-то претендовать на мировой рок-сцене — необходимо петь на английском»
Ольга Куриленко: «Красота – это счастье, а счастье есть красота»
Кинопремьера Ренаты Литвиновой «Скромное обаяние волшебников»: желания обреченной буржуазии
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.