Два украинских авиаснаряда попали по поселку в Брянской области

Российская ПВО не допустила проникновения украинского самолета на территорию Брянской области, при этом два снаряда попали по населенному пункту, сообщил глава региона Александр Богомаз.
"Сегодня утром, в 06:50, российскими средствами противовоздушной обороны был обнаружен самолет ВСУ. При выполнении действий, направленных на недопущение проникновения объекта на территорию России, в населенный пункт Жеча Стародубского округа попало два снаряда", — цитирует губернатора РИА Новости.
По его словам, пострадавших нет. Взрывной волной повредило обшивку технологических зданий нефтеналивного терминала. На месте ЧП работают оперативные службы.
Вчера в Брянской области со стороны Украины обстреляли погранпункт ФСБ в районе Белая Березка.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Как из сирии их выводят, а они сново появляются, их опять выводят, а они как были так и есть.
Всего лишь два снаряда, это ничего.
По Украине уже выпущено почти 2000 ракет.
Слава Богу половину сбивают ПВО,процентов 30 летят куда попало, процентов 10 не взрываются.
/написать нормальным языком:
Нормальный язык ушёл в прошлое. Теперь "хлопки", "отрицательный рост", "подтопление" и прочие сволочизмы и извращения.
Ежедневно ВСУ обстреливают жилые районы Донбаса. Есть же мощные артустановки которые могут уничтожить артилерию бандерофашистов к примеру Гвоздика, Солнцепеки и др. Гвоздика вообще уникальное орудие по уничтожению укрепрайонов. Да и Солнцепеки тоже.
половина таки долетает. Нормально.