Песков ответил на вопрос о сроках выдавливания ВСУ из-под Курска

Российские военные располагают планом по выдавливанию ВСУ из Курской области, но это не для публичного обсуждения, сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «РИА Новости».
«Разумеется, у военных есть все необходимые планы, но это не те планы, которые можно как-то обсуждать публично», — сказал Песков, отвечая на вопрос, ставит ли Россия сроки по выдавливанию противника с Курской области.
Вместе с тем он в очередной раз указал, что военная операция сегодня — это единственный способ достижения целей России, поэтому она продолжается.
Напомним, бои в Курской области продолжаются с 6 августа. В регионе были объявлены режимы ЧС федерального значения и КТО. Из приграничных районов организован вывоз жителей. К 22 августа оттуда выехали 133 тыс. человек, остались еще 20 тыс., говорил губернатор Алексей Смирнов. 12 августа он отчитывался, что под контролем ВСУ оказались 28 населенных пунктов, где остались примерно 2 тыс. человек.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Это когда завербоаанные в тюрьмах бойцы за амнистию и бабло хохлам стрелки забивали, как и подобает правильным пацанам. И МО там было как бы не при делах.
Позорище, гнойники пусть у себя месяцами выдавливают, а враг напавший на мою страну должен быть блокировал и до единого уничтожин, а также сдохнуть все кто принимал эти решения, поставляли оружие и ликовали, кода гибли наши граждане. Лечиться все это только массированным ядерным ударом, что бы сто ракет до обеда, а потом посмотреть что там после обеда и еще сто
Достижение целей,а каких целей? Песков и американцев и англичан сейчас по всем вопросам разногласия.
Осознаю Юрий, всё осознаю и никакой переобувочки. Не мой характер и стиль ЮЛИТЬ. Украинцы находятся в Курской области, с этого и исхожу, на основе этого и, говорю, удобнее и дешевле уничтожать танки в данной ситуации на своей территории, ПОНЯТНО!
--
Бегать по чужой и, неизвестной территории, уничтожать танки врага на много опаснее, и затратное дело в смысле возможные потерии самой России больше техники и в живой силе.....
как быть?