]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Без жертв обошлось землетрясение в Чили магнитудой 6,1

04:14 22.11.2012
Землетрясение в Чили. Фото с сайта zavset.ru
Землетрясение в Чили. Фото с сайта zavset.ru

В центральном районе Чили произошло землетрясение магнитудой 6,1, передает Reuters. По предварительной информации, стихия не повлекла за собой гибель людей.

Как уточняет Ассошиэйтед Пресс, подземные толчки были зафиксированы в 16:36 по местному времени (23:36 мск), их эпицентр находился в 54 километрах от города Сан-Антонио и в 106 километрах от портового города Вальпараисо.

Чилийские ВМС также сообщили, что землетрясение не вызвало цунами. А в министерстве по чрезвычайным ситуациям заявили, что не располагают данными о пострадавших, разрушениях или повреждениях инфраструктуры. Медные рудники продолжают работать в штатном режиме.

Напомним, что в Чили в результате землетрясения магнитудой 8,8 и вызванного им цунами в 2010 году погибли более 800 человек, около двух миллионов пострадали. Однако более слабые толчки фиксируются в стране довольно часто, но они не приводят к серьезным разрушениям и жертвам.

Темы: Чили, Крупные землетрясения и их последствия, Происшествия, Стихийные бедствия, Общественно-политическая жизнь за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Состояние российских миллиардеров с начала года выросло на $19 млрд
Илья Медведев стал секретарем инновационного совета «Единой России»
Телеканал «Санкт-Петербург» / АО «ГАТР»"/>
Ксения Шойгу назначена главой фонда «Долина Менделеева»
© KM.RU, Алексей Белкин
Киеву за Донецк: усугубление разлома
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Hypophysis «Искавший зла»
«"Закручивание гаек" ничего не решит, оно работает только для законопослушных граждан»
Lori! Lori! «Третий лишний»
Дайте Два «Золото»
Псориаз: симптомы, причины, диагностика и лечение заболевания
Горбачев: Свой среди чужих, чужой среди своих
«Это – ваш уровень: вы сами их лепите и создаёте с тщанием Пигмалиона, не даёте им рассыпаться и уйти с экранов»
«За предыдущие тридцать лет Америка де-юре и де-факто забрала в качестве трофеев "холодной войны" почти всё, чем владел СССР по итогам Второй мировой войны»
Добровольно-принудительных прививок от COVID-19 не будет: вакцины всем не хватит?
«30 лет без СССР - крепкий и ещё не старый пятнадцатикомнатный дом, где царили мир и согласие, был подожжен с разных концов самими же жильцами»
Алексей Горшенев пожелал всем на праздновании 10-летия «Тодда» «не загоняться»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.