]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сирию вновь оставили без доступа к интернету

14:26 15.05.2013
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

В среду, 15 мая, на территории Сирийской республики отключили интернет. Такие данные представлены на сайте американской компании Renesys, отслеживающей интернет-траффик.

Как рассказали в организации, интернет отключился в 10:00 по местному времени (11:00 по московскому). В том числе не работают правительственные сайты, также закрыт доступ к порталам информационного агентства САНА и государственного телевидения Сирии.

Республика подключена к глобальной сети при помощи трех кабелей, которые ведут в Ливан, Египет и на Кипр. Ранее о том, что Сирия отключена от интернета, стало известно 8 мая, а в ноябре прошлого года страна оставалась без электронной связи с другими государствами на протяжении двух дней.

В апреле хакеры из «Сирийской электронной армии» взломали Твиттер-аккаунты британского издания The Guardian. По их словам, таким образом они хотели ответить на ложь о Сирии, которая появляется в СМИ.

В марте 2011 года в стране начались столкновения правительственных войск и оппозиционных боевиков, которые продолжаются по сей день. По данным «Сирийской обсерватория по правам человека», число жертв конфликта может превышать 120 тысяч человек.

Темы: Сирия, Интернет в мире, Интернет и сети, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Сирийский кризис
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.05.2013, 16:15
    Гость: Повстанец пожирает сердце сирийского солдата.

    Бедненький нобелист Обама переживает, ночи не спит. А вдруг повстанец заразится чем-нибудь, чем черт не шутит?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Делегация «Талибана» на ПМЭФ договорилась ввезти в Россию 1000 специалистов
Коллаж © KM.RU
Медведев назвал последствия удара США по Ирану
© KM.RU
Ситуация критическая. Через неделю платежи за газ и ЖКХ для многих будут неподъемны
Путин подписал закон о защите русского языка
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Последний парад. Американцы анонсируют большую войну на Украине?
Урсус feat. Полина Сурядова и Мертвые осы «Тролль» (интернет-сингл)
Героизация нацизма: ООН против, а США и Украина – за?
«30 лет назад не в первый раз у доверчивых россиян обчистили карманы: как "эффективные менеджеры" делали "народный автомобиль"»
Мультимедийный концерт «Шостакович. Симфония №13. Бабий Яр», 6 ноября, «МТС Live Холл»
Игорь Алтушкин: карьера уральского бизнесмена
Обновить потолок своими руками стало как никогда просто и легко!
GIVARA & Бранимир «Караван» (интернет-сингл)
Эта старая, старая, новая ставка: повышение ставки Центробанка сразу на 0,5 процента – вопрос фактически решённый
Наконечный «После меня» (ЕР)
«Моральный кодекс», 18 мая, Lustra Bar
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.