]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Активисты пикетировали имение Арсения Яценюка

10:14 24.03.2014
Арсений Яценюк. Фото с сайта kmu.gov.ua
Арсений Яценюк. Фото с сайта kmu.gov.ua

В Киеве десятки человек вышли на пикет к дому назначенного Верховной радой премьер-министра Арсения Яценюка. Об этом сообщает УНН со ссылкой на активиста Виталия Уманца. Акция состоялась в воскресенье, 23 марта.

«Люди высказали свое недовольство относительно нерешительных действий новой власти и премьер-министра в том числе. Обсудили вопрос введения виз для россиян, крымский конфликт и другие насущные вопросы», — рассказал Уманец агентству. Он добавил, что украинский политик, сторонник Юлии Тимошенко Олег Медведев обещал донести до представителей власти мнение народа.

По словам активиста, все присутствующие на пикете журналисты были приглашены на территорию частного дома Яценюка.

Полуостров Крым официально вошел в состав России 19 марта. Решение было принято, исходя из итогов референдума, согласно которым, более 96 процентов голосовавших поддержали этот шаг.

Киевские власти считают рефендум и последующую процедуру присоединения Крыма к России нелигитимными. 21 марта Яценюк заявил, что собирается подать иски на Россию в международные суды. Также Киев пригрозил ввести визовый режим с Россией.

Один из лидеров киевского майдана, лидер партии «Батькивщина» Арсений Яценюк был назначен на пост премьер-министра Украины в феврале этого года, после того, как оппозиция получила контроль над Верховной радой и отправила в отставку в обход процедуры импичмента президента Виктора Януковича.

Фото с сайта УНН

Темы: Народные протесты, Киев, Украина, Акции протеста и демонстрации в мире, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.03.2014, 14:48
    Гость: Злата

    Показали интересный репортаж о том, что Яценюк -член секты саентологов.
    Неплохо бы и нашим службам обратить на эту секту внимание.
    Бывший премьер, а ныне глава Росатома -Кириенко- тоже был ( а может, и сейчас есть) членов секты. И мало того, заставил всех работников банка, которым руководил- пройти обучение в этой секте.
    А ведь это ни много ни мало- Росатом!
    Мало ли что ему прикажут его начальники из секты.
    И еще интересное совпадение.
    Когда Яценюк участвовал в прошлых выборах, его пиар-командой и избирательным штабом была одна конкретная команда, явно назначенная ему его руководством из саентологов.
    А потом эта же команда занималась избирательной компанией Прохорова.
    С чего бы это?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.03.2014, 13:02
    Гость: Махмут

    Молодец, рассмешил.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.03.2014, 12:26
    Гость: Otto625

    Выглядит как проплаченная акция.
    Бросается в глаза один нюанс: на акциях, "развивающих" Майдан - сплошь молодежь.
    На митингах, осуждающих новую власть - преимущественно средний и старший возраст.
    Вывод - молодежь легко "развести" и обращать внимание на их "хотелки" властям нужно меньше всего.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 24.03.2014, 12:20
    Гость: Сидор

    Себя сначала накормите умники!И газ ,и свет людям в деревни проведите.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 24.03.2014, 12:20
    Гость: Валерий

    Правильно.Всё должно быть по-человечески и по-божески справедливо.Как хорошо на сердце, что в России никто в таких нищих особняках не живёт.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (13)
]]>
]]>
Выбор читателей
Израиль нанес удар по штабу руководства ХАМАС в Катаре
Жить вечно. А зачем? К разговорам о бессмертии
Народ с ума сойдёт от этой правды! Чиновники обязаны публиковать свои декларации
Патриарх Кирилл © KM.RU
Патриарх Кирилл рассказал, что его отец крестил Путина
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Nightmare «Aeternam»
Влиятельный PR-технолог Александр Андрианов понял, как сделать Россию сильнее
В Освенциме советских военнопленных повели в газовую камеру. У входа те схватили поленья и кинулись на немцев, израненные, они продолжали вставать
DEATHCHANNEL «Принцесса» (интернет-сингл)
Андрей Кудин «Я Андрей» (интернет-сингл)
Стоит поучиться. Как США выбрались из ямы
«Перевод голосования в электронный формат даёт поистине бескрайние возможности тем, кто владеет цифровыми платформами»
«"Заклятые друзья" и "закадычные враги" могут в любое время нанести нам удар своим ядерным арсеналом»
Геополитические итоги 2020 года
«Торба-на-Круче», 23 сентября, «16 тонн»
Скворцы Степанова feat. Евгений Маргулис «Наташа мама Маши» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.