]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Газ и стена

15:50 18.10.2014
, Александр Роджерс
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Когда вам будет холодно и плохо, вспомните, что в этом виноваты не «Путин и москали», а исключительно Яценюк, Турчинов, Коломойский, Порошенко и Продан

Всем сторонникам нынешней украинской власти, всем русофобам и последователям Бандеры, всем верящим в еженедельные «российские вторжения» нужно сделать одну вещь – распечатать себе фотографию Великой Украинской Стены (ВУС) и повесить её на стену, чтобы она согревала их в холодное время года.

Потому что эта стена ВМЕСТО газа, который согревал жилища украинцев все предыдущие годы, пока к власти не пришли евроинтеграторы.

Вернее, конечно, стены не будет. Деньги на стену уже разворованы, и судя по заявлениям Яценюка, что они планируют привлечь дополнительные ресурсы, будут разворовываться и дальше. Такой чудесный повод для распилов и откатов, как же им не воспользоваться!

Но это жалкое убожество, которое называется «Стеной» и которое будет изображать из себя наглядный памятник вредоносности русофобии (правда, этот памятник долго не простоит, потому что делается как попало), официально стоит четыре с лишним миллиарда долларов. Вполне достаточно, чтобы погасить большую часть долгов за газ. Поэтому смотрите на фотографии стены и представляйте, что вам тепло. И благодарите лично Яценюка.

Ещё можно было не развязывать войну на Донбассе, а согласиться на мягкую федерализацию и гарантировать права русских и русскоязычных жителей Украины.

Ничего страшного не случилось бы: США, Россия, Германия – федерации, и вполне успешные. Но американские марионетки и нацистские последователи Бандеры, пришедшие к власти, думали, что поймали бога за бороду, и им теперь всё позволено, и попытались утопить Донбасс в крови. Сидите теперь и без угля тоже, а раз без угля – то и света скоро у вас тоже хватать не будет.

На карательную операцию было потрачено свыше 5 миллиардов долларов. Этой сумы также вполне хватило бы, чтобы заплатить долги за газ. Но она была потрачена на финансирование смерти и разрушений. Поэтому читайте сводки боёв, посылайте СМСки на финансирование смерти и представляйте, что вам тепло. И благодарите лично Турчинова.

Ещё на спасение банка-банкрота «Приват» было брошено порядка 30 миллиардов гривен «рефинансирования». По старому курсу это составляло почти четыре миллиарда долларов. Которых также было бы вполне достаточно, чтобы заплатить долги за газ и спокойно перезимовать.

Поэтому повесьте рядом с фотографией стены портрет жирной самодовольной морды Коломойского и представляйте, что вам тепло. И благодарите лично Коломойского и его придворных клоунов – Филатова и Корбана.

Ну и ещё был специально выделенный транш МВФ в 3,1 миллиарда долларов, предназначенный и зарезервированный для выплаты долгов за газ. Его правительство тупо украло. Поэтому радуйтесь, что со свержением Януковича коррупция была побеждена и представляйте, что вам тепло. И благодарите лично Порошенко.

Ну и систематически срывал все переговоры по газу, невзирая на все усилия Миллера и Эттингера, ещё один лысый и вечно потеющий недоумок – клоун с характерной фамилией Продан.

Как видите, я, не особо заморачиваясь, указал четыре разных возможности расплатиться за газ и спокойно перезимовать. Но ни одна из них не была реализована.

Поэтому когда вам будет холодно и плохо, вспомните, что в этом виноваты не «Путин и москали», а исключительно Яценюк, Турчинов, Коломойский, Порошенко и Продан.

Ну и вы, которые привели их к власти.

Темы: Украина, Газовая проблема в отношениях России и Украины, Ситуация на Украине, Петр Порошенко
Источник: ANNA-news
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.10.2014, 18:59
    Гость: Кот Мурр

    Ага,Уважаемый СеВолк,примерились у своих бывших панов уголёк получить!Но по привычке,которую им привили "Клятые москали"-ЗАДАРОМ!
    Так поляк в статье чуть инсульт не схватил от такой наглости!Они то паны всегда драли с хохлов три шкуры и такии "политесам" как "Россия -щедрая душа!" не обучены!Вот поляк и глазоиды пучил и воздуся глотал!
    Я чуть со смеху не помре!
    Сергей Куев,це Европа!Там задаром только органы вырежут!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.10.2014, 18:53
    Гость: Кот Мурр

    Блаженный куевский,да ктож от куевлян денех то когда видел?Вы ж всегда ПОБИРАЛИСЬ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.10.2014, 18:51
    Гость: Кот Мурр

    Да,плохо Вам было бедолагам,ох плохо!
    Думаю лучше бы ва попали под власть "гуманного,цивилизованного" Запада!И вам и нам было бы хорошо,ибо вас бы давно не было-вы бы сгинули в пучину истории как ирокезы,гуроны,готтентоты и прочие "осчастливленные" Западными колонизаторами,а мы бы не слушали ваших убогих причитаний!
    Кстати я не русский!А вы "казах вашингтонский" - ВРАГ СВОЕГО НАРОДА!Именно СВОЕГО,а нерусского!Ну и обыкновенный ДУРАК!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.10.2014, 18:46
    Гость: Кот Мурр

    Да не будет им холодно!И дальше скакать на халяву будут!
    Вон уже Димон заплакал,что :"надо бы газок свидомым дать,а то они прыгалки отморозят,жалко идиотиков то как?!"
    Опять дадут дармовой газок миллиардов на 5,как весной под видом "переговоров"(при чём "итог" которых ясен был ВСЕМ ещё до того как они начались!)
    "Россия ,щедрая душа!","Поможем чем сможем!" карателям-бандеровцам!Чтоб им тепло и сыто было убивать,мучить русских людей!
    И ни какой благодарности не будет,опятьбудет плакаться Гарант,что деньги и помощь взяли 230 миллиардов и плюнули в руку,а вот ГосДеп выделил всего 5 миллиардов ,плюс мешок печенек и плящут перед ним на цырлах?!
    Дык ГосДеп СПРОСИТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ!И за каждый цент вытряхнет душу!
    Эх ,КЛОВАНЫ!"За державу обидно!"(С)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.10.2014, 13:28
    Гость: То есть

    Долги вы отдавать не собираетесь? Иначе как это понять - "как вы обойдетесь без Украинских денег?"
    Ну то что платить вы не собираетесь а будете газ воровать, это и так всем понятно.Украдина, она и есть украдина.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (81)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин подписал указ об утверждении основ государственной языковой политики
Кто убил киевского диверсанта?
Путин оценил ситуацию с рождаемостью в России строчкой из песни
Борис Акунин © KM.RU, Филипп Киреев
Писателя Бориса Акунина заочно приговорили к 14 годам лишения свободы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сталин, церковь, сверхмодерн
КузмиЧ «Stupid Boy» (интернет-сингл)
Украденное детство: кому нужны ремейки советских мультфильмов
Валерия: «Истинная красота – в глазах человека!»
ЙОРШ «18 лет punks not dead» (винил)
Лидер «Пилота» посетовал на утрату харизмы Москвой и Питером
Подсчитали – прослезились: в странах Балтии люди живут богаче, чем в России
«Калинов мост» дал акварельно-импрессионистический концерт
«Перевод голосования в электронный формат даёт поистине бескрайние возможности тем, кто владеет цифровыми платформами»
Максим Барский Сибантрацит
«Очищение — это главный всеобъемлющий нацпроект, без которого невозможны все другие проекты: ни проект здравоохранения, ни проект сбережения народа»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.