]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Представители стран Евросоюза станут наблюдателями на выборах в ДНР

12:43 8.10.2018
Флаг ДНР

Представители из ряда стран, в том числе и из Евросоюза, выразили желание приезать в качестве наблюдателей на выборы главы и парламента Донецкой народной республики, пишет РИА Новости со ссылкой на и.о. главы МИД ДНР Наталью Никонорову.

По словам Никоноровой, особенно активно предстоящими выборами в республике интересуются представители ФРГ. Кроме того, заявки на участие в качестве наблюдателей были направлены из Франции и Италии.

"Собственно активный интерес к избирательному процессу проявляют представители общественности тех государств, где открыты представительские центры", - добавила она.

Также на выборы в ДНР планируют приехать избиратели из Абхазии, Южной Осетии и России. Всех наблюдателей будет приглашать Центральная избирательная комиссия.

Никонорова также отметила, что представители Киева, при их желании и соблюдении правовых норм, тоже могут принять участие в выборах в качестве иностранных наблюдателей. Она отметила, что это голосование не нарушает Минские соглашения.

"Украинская сторона будет использовать любую возможность, чтобы обвинить республику в чем-либо. Но тут нет никакой физической возможности сослаться на какую-либо норму в подписанных соглашениях и сказать, что выборы запрещены. Такой нормы нет", - резюмировала она.

Выборы в ДНР пройдут 11 ноября. Киев заявил, что не признает результаты выборов. На пост главы ДНР претендуют пять человек, в том числе и врио руководителя республики Денис Пушилин.

Темы: Донецк, Выборы в представительные органы власти в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.10.2018, 02:52
    Гость: Ну да, конечно

    Самое лучшее решение вопроса по ДНР и ЛНР в случае отказа Россией о признании их независимости - это их объединение в одну независимую страну со своим суверенитетом и Основным Законом, границами и властью, армией и независимой от Украины и России политикой.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 10.10.2018, 11:40
    Гость: Отвертка

    Благодари, чего ждешь.Сами нагадили, а теперь по подленькой своей хох...яцкой привычке виноватых на стороне ищете. Подленький народец.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 09.10.2018, 09:39
    Гость: Тоже хочу стать наблюдателем.

    А почему автор не написал в статье представители каких государств и представители каких структур приедут НАБЛЮДАТЕЛЯМИ А то может какой бомж из Монако ради экзотики пожелает посмотреть на граждан 19 века и рванёт в Донбасс. А что бы на халяву объявит себя НАБЛЮДАТЕЛЕМ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 09.10.2018, 07:47
    Гость: Интересно

    А какой смысл авторы вкладывают в понятие "представители"? Приехавшие на представление или что то другое?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 09.10.2018, 00:35
    Гость: славянин

    По поводу Абхазии и Южной Осетии.Так в Грузии то живут на 30 американских доларов в месяц.И то деньги то дал МВФ.Да и Россия снисходительно относится к грузинским гастарбайтерам.А то бы там начался голод.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (17)
]]>
]]>
Выбор читателей
Точка раздора: в Баку кипят страсти вокруг ареста азербайджанцев в Екатеринбурге
МИД Армении призвал Россию не вмешиваться в дела страны
Состояние богатейших россиян за полгода выросло на 24,5 млрд долларов
Нетаньяху готовит новый Исход еврейского народа. На этот раз из Израиля
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Бардак «Russkiy Rock»
Азон «Выживут панки» (макси-сингл)
Кинопремьера «Легенда о самбо»: самый главный бой за звание Человека
«Верховная власть, словно внутренне боясь затронуть кажущийся взрывоопасным вопрос, продолжает медлить»
Рейд «Счастье рядом» (интернет-релиз)
V выставка «Уникальная Россия», 23 января - 9 февраля, Гостиный двор
Маленький позор Великой Британии: инцидент с английским эсминцем у берегов российского Крыма
Кинопремьера «Астрал. Медиум»: по ком звонит мертвый портье
Электропартизаны «Джонленноновский автобус» (интернет-сингл)
Песня из «Кабачка 13 стульев» впервые за 40 лет прозвучала целиком на концерте Оркестра Мазаева
«TODD» (официальная концертная версия), ДК им. Гагарина (Сергиев Посад)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.