Трамп обвинил Россию в похищении технологий для гиперзвукового оружия

Россия создала свое гиперзвуковое оружие после того, как получила информацию о подобных технологиях от администрации его предшественника Барака Обамы. Об этом заявил президент США Дональд Трамп.
"Вы знаете, у них есть ракета, супер-пупер-гиперзвуковая, я называю ее супер-пупер. Она в пять раз быстрее обычной ракеты. У нас же есть ракета, которая развивает намного большую скорость... Но Россия получила эту информацию от администрации Обамы, Россия похитила эту информацию. Вы об этом знали, вы знали? Россия получила эту информацию и потом создала ее [ракету]", - приводит его слова ТАСС.
Трамп также заявил, что США обладают самым мощным в мире оружием, отказавшись уточнить, о чем именно идет речь. "Мы создали наиболее мощное оружие, известное человечеству. Это правда", - сказал он. "Я лишь говорю, что у нас есть самое мощное оружие в мире, и я даже не буду говорить, что это за тип оружия. Вам лучше об этом и не знать. И не дай бог, чтобы нам когда-либо пришлось его использовать. Но у нас есть наиболее мощное оружие из всего, что когда-либо было создано человеком", - заявил американский президент.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Да, жаль, что нынче в Америке эти технологии утеряны. Чертежи хранились в неохраняемом сарае, кто бросил окурок и ага. Нет больше уникальной американской противоракеты.
Далее.
Кстати, американцы на полном серьезе утверждают, что чертежи двигателя, который доставлял американских астронавтов на луну утеряны. И лунный грунт, который они привозили тоже теряли. Несколько раз! И это фуфло западный пипл нормально хавает. Да и местные амерофилы, вроде вас, тоже.
системы противоракетной обороны наземного базирования, оснащённая боеголовкой W66 с нейтронным зарядом. Использовалась в 1960-70-х
годах. Перехват боеголовки противника осуществлялся на высотах 1500 — 30 000 метров с максимальной скоростью 12000 км/ч!!!
ага, это если найдется тот кто сможет отобрать у вас кредитные квартиру, машину и т.д., а иначе положение "бабки" не самое выгодное (и быстрее отберут все у нее, а не у того кто нагреб кредитов)
мире нет ни одного человека, который бы не исповедовал ложь. Это медицинский факт, кроме, конечно, бесконечной подлости и агрессии.
Года два-четыре назад на форум-мск было видео съёмок наших космонавтов некоего объекта в космосе. Судя по вращению объекта он летел без управления. Разобрать было тяжело что либо, но в самом конце видео стало видно что это искусственный аппарат с набором двигателей в хвосте. Напоминает этот аппарат "стрелы" из фильма "Звёздные войны". Одно из возможных объяснений - кто-то на ускоритель поставил его и запустил в космос (супер-пупер-гипер). Ну или это не земной объект с некоего носителя с которым произошла авария. Без "Бурана" его не исследовать. Но скорее всего кто запихнул на разгонный блок планёр и запустил в космос.
Вообще все эти споры о "супер-пупер " из разряда супер-пупер сглаженного серого вещества.
Можно порекомендовать ВВП с Трампом отправиться в баню и меряться там пиписьками (извиняюсь за детский сленг).