]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Лукашенко объяснил причину закрытия границ Белоруссии

16:22 5.11.2020
Фото с сайта president.gov.by

С 29 октября Минск ограничил въезд в республику через наземные пункты пропуска. Это коснулось "отдельных категорий физических лиц из Латвии, Литвы, Польши и с Украины".

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что закрытие границ связано с эпидемиологической обстановкой. Он отметил, что принятое решение является временным и не содержит политических причин, пишет РИА Новости.

Глава государства заявил, что главное богатство страны — здоровье и жизни людей, а эпидемическая ситуация в мире развивается по одному из самых негативных сценариев.

"Я имею в виду не рекордные цифры заболеваемости в большинстве европейских государств. И даже не полный локдаун в некоторых странах. Очевидно, что ущерб экономикам будет нанесен серьезный, но сейчас думать следует не о нем", — подчеркнул он.
 

Темы: Белоруссия, Погранично-визовые вопросы за рубежом, Александр Лукашенко
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.11.2020, 08:35
    Гость: Лес

    Украина, Узбекистан, Казахстан, Грузия, Азербальжан, Литва, Молдова, Латвия, Киргизия, Таджикистан, Эстония, Туркменистан, хотите Беларусь??? Походу граница России может скоро оказаться в районе садового кольца. Что же вы натворили, коммунисты хотя бы часть империи сохранили, недоумки 90-х профукали и это.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 06.11.2020, 08:27
    Гость: Ну ну

    Не надо вертеть, сказал что опасается новых штаммов вирус мутирует. И прав он новости читайте новые штаммы появились еще опаснее.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 06.11.2020, 08:25
    Гость: Ага

    Для некоторых все плохо. Закрыл границы плохо, в прошлую волну не закрыл, плохо. Тут по моему дело не в АГ ... . Про власть насилие и совесть расскажите американцам, как раз они готовы вас слушать))) Можете полякам заодно рассказать по дороге ))))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 06.11.2020, 06:16
    Гость: Иван

    А что не так? Вы там у себя закрываете, что хотите, а Беларуси говорите "Не сметь"? А не оболдели ли вы?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 06.11.2020, 03:03
    Гость: Уникальная подлость лукашенко свидетельство

    отсутствия человечности в его сущности. Это страшный зверь, без совести. Украсть власть, насиловать народ и делать вид что он президент. Нельзя терпеть это. Все нормальные люди осуждают самозванца. Скорейшее его свержение станет благом для народа.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
Строительные краны © KM.RU, Илья Шабардин
В ЦБ объяснили, почему застройщики не снижают цены на жилье
Стоп-кадр из видео 5-tv.ru"/>
Русский бунт: Фермеры гонят с Владимирской земли Маска-старшего за «сатанизм» и губернатора Авдеева в придачу
Украина в третий раз атаковала Туапсе, горит НПЗ
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
613 «Перрон ожидания» (интернет-сингл)
Саркисян Армен Меружанович. S8 Capital и эволюция холдинга
Ермен Анти спел в Актюбинске о тех, кто живет прошлым
Родительский контроль за питанием в действии: столовые московских школ открыты для пап и мам учащихся
«Предсмертный рёв уходящего класса. Что нам готовят Новые хозяева мира»
Митинги, прокатившиеся по стране, показали, что ужесточение законов и строгое наказание «за пластиковые стаканчики» дали обратный результат
Зимняя Олимпиада-72 в Саппоро - сборная СССР вне конкуренции
«Тунеядцы — наши враги. Хлеб трудовой от них береги!»
«Неспециалисты с высшим образованием»
ANNA PEROVA - Голос хамелеон
Пикник «Веселый и злой»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.