]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Германии рассказали о ключевой цели контрнаступления ВСУ

20:41 21.03.2023
Фото с сайта ru.wikipedia.org

Киев занимается подготовкой наступления, основным направлением которого станут Луганск и Запорожье. Ключевая цель — отрезать российские войска от наземного сообщения с Крымом. Об этом пишет немецкое издание Bild, ссылаясь на неназванного чиновника из НАТО.

По мнению источника, Вооруженные силы Украины (ВСУ) смогут воспользоваться западным оружием уже в мае. Журналисты уточняют, что на сегодняшний день страны альянса поставили около 500 танков и бронетранспортеров, пишет Lenta.ru.

Ранее президент Чехии Петр Павел заявил, что у Украины в 2023 году будет лишь одна попытка провести контрнаступление. Чешский лидер подчеркнул, что в случае провала Киеву будет «невероятно трудно» найти средства на следующее наступление.

Темы: Армии иностранных государств, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.03.2023, 05:48
    Гость: Теперь сообщите какое количество из них

    в состоянии взлететь.....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 22.03.2023, 14:09
    Гость: понятно

    запад поставил Зеле невыполнимую цель.Значит кранты помощи Украины,сала в шоколаде не будет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 22.03.2023, 12:29
    Гость: Русский

    ...какая "ответка"?! Абсолютно уверен,что у Запада нет желания воевать с Мировой Ядерной Державой, обладающей Гипер-звуком.
    И главное, ради чего Западу участвовать в Ядерной заварушке, из-за голодранцев-холопов из украшки? Да эти холопы давно списаны, их нет даже в ближайших планах Запада. Так что ради мертвецов , Запад даже не шелохнется..))))
    Не слушай укро-комментаторов,они давно богатые люди в долларах. У них на далеком Западе все будет в порядке, за который миллионы рядовых хохлы заплатили и еще заплатят своими жизнями. Вот так!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 22.03.2023, 12:14
    Гость: Уфа

    Идет банальный расход хохлов. Уже все понимают, что их хватит на одно наступление. И когда оно провалится - ВСУ начнут сыпаться.
    Следующими уже приготовились поляки, их потери пока не велики, около 22 тысяч убитыми, и поляков хватит на остаток 23-го года.
    Очевидным выходом для РФ было бы введение честного военного положения и отправкой на фронт ВСЕХ силовиков в три этапа (по 4 месяца каждый), по полтора миллиона человек на этап. Понимание, что ВСЕ пройдут фронт снижает напряжение среди силовиков (не будет деления на неудачников и особенных) и позволит раздавить ВСУ за счет тысячи укусов по всей длине фронта. Экипировка у росгвардии в достатке, нужно добавить тяжелое вооружение и дроны. Надеюсь, со снарядами и дронами подсобит Китай.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 22.03.2023, 11:58
    Гость: Серп и молот

    Ну да, вооружившись книгами и энциклопедиями рабочая группа по планированию СВО установила бесполетную зону СВО продолжительностью 3 недели, затем продлила еще на неделю. Это было 24 февраля 2022 года. Фатальная недооценка возможностей врага привела к тому, что бесполетная зона просуществует неизвестно сколько и никто из рабочей группы не возьмет на себя ответственность сказать до коле. А все бравые выступления, мол мы всех шапками закидаем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (35)
]]>
]]>
Выбор читателей
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Эмилия Спивак: «Я всегда за любовь, а не за удобство!»
Кинопремьера «Адам и Ева»: последние люди на Земле
Важнейшее явление 2020 года - усиление тяги к правде об СССР
Алексей Горшенев назвал брата «добрым горемыкой»
longlong feat. Обе-Рек «Стрелы» (интернет-сингл)
Роман Бобров «Рано» (интернет-сингл)
«Кирпичи» вернули поклонников в их 2002-й
The Крыша «Крыша аффекта» (CD + медиатор)
«Ундервуд», 26 января, Papa Moscow
Кинопремьера «Курчатов»: Я отвечаю, завтра не будет радиации!
Русофобская патетика Кравчука: почему экс-президент Украины грязно врет о России
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.