]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

США и их партнеры не смогли согласовать обучение украинских пилотов на F-16

09:25 26.07.2023
F-16. Фото с сайта Pixabay.com

США и страны Европы пока не смогли согласовать план по обучению украинских пилотов управлению истребителями F-16, пишет "Интерфакс" со ссылкой на зарубежные СМИ.

По словам неназванных американских чиновников, окончательное решение пока не принято. Так, в одном из обсуждаемых предложений рассматривается отправка украинских пилотов в США для прохождения обучения на военной авиабазе в штате Аризона. Однако, эта идея не получила большой поддержки.

Другой план предполагает отправку американских военных инструкторов в Европу для обучения украинцев "где-то за пределами" Украины, скорее всего, в Румынии и Дании.

"Мы работаем с нашими партнерами и союзниками, чтобы определить наиболее практичный способ реализации данного плана", - пояснили чиновники.

Отмечается, что обучение полетам на F-16 не может начаться до тех пор, пока Госдепартамент США не одобрит выделение для этого проекта учебных пособий и симуляторов полета.

Ранее советник американского президента по нацбезопасности Джейк Салливан, заявил, что США дадут европейским странам официальное разрешение тренировать украинских пилотов на F-16.

Темы: Военная операция на Украине, США
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.07.2023, 22:06
    Гость: Ира

    Пилотов давно обучает , это те курсанты харьковского летного училища , которые якобы погибли при крушении самолета несколько лет назад. Зачем скабеевы и ей подобные врут , что якобы пилотов еще не начали готовить . Их давно готовят и шайгу это известно

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.07.2023, 20:46
    Гость: Сижу ,курю,жду превращения.--суета сует

    Нато сами все это уже поняли. Но они себя обеспечивают работой,стока то $ в час. Да и стакан Каберне получают,за риск в общении с нациками,потом ещё и отпуск ,на Гавайях,под присмотром психотерапевтов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.07.2023, 20:10
    Гость: любому вменяемому

    уже давно ясно чем...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.07.2023, 19:44
    Гость: во

    бы долбануть из всех этих "Фуфло-16"-х по кокаинщику зебре и всей его своре долбодятлов на хрущятике и бантиковой..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 26.07.2023, 18:48
    Гость: не

    потянут они английский - слишком тупые.. На своей-то тупой мове пишут с огромными ошибками, а тут сразу English.. Нет среди них ни Ломоносовых, ни Менделеевых, одни лишь кацубы с лищками, да долбодятлы..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (12)
]]>
]]>
Выбор читателей
В РФ разрешили заселять в отели по водительским правам или загранпаспорту
На Украине упоминание Кутузова признали пропагандой «российского империализма»
Путин в День народного единства утвердил два новых праздника
Стоп-кадр из видеотрансляции
Пол Робертс: Путину пора заканчивать миндальничать с Западом, чтобы не доводить дело до ядерной оплеухи
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Вылив ушаты помоев на советское прошлое, многие либералы, сами того не ожидая, распахнули ящик Пандоры»
Кукишъ «Live At Underground TV»
Serious Black «Rise of Akhenaton»
Брат 2. Живой саундтрек, 21 марта, «Крокус Сити Холл»
Афганцы начали наступление на Польшу
«Наши противники видят и чувствуют, что современная Россия в реальности – вовсе не то, чем малюет её антироссийская пропаганда»
Лидер «Крематория» защитил мексиканцев от испанцев
Александр Пушной, 13 июля, Base
«Сегодня с большой долей вероятности можно описать план ведения военной кампании 2024 года, подготовленный американцами»
ЙОРШ «Счастье. Часть 1»
У свободы нет выходных: заслуженного артиста Чельдиева и бизнесмена Коновалова демонстративно карают за борьбу с ковид-фашизмом
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.