]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Команда Фоменко представит сегодня в Лондоне новый болид «Формулы-1»

10:53 7.02.2011
Болид Marussia Virgin Racing. Фото с сайта autosphere.ru
Болид Marussia Virgin Racing. Фото с сайта autosphere.ru

В понедельник, 7 февраля, в Лондоне состоится презентация нового болида команды «Формулы-1» Marussia Virgin Racing.

Презентация начнется в 14:00 по московскому времени в телевизионном центре BBC. Журналистам будет представлена новая машина, получившая индекс MVR-02, на которой пилоты Marussia Virgin начнут свое выступление в чемпионате «Формулы-1» 2011 года.

Представлять болид будет руководство Marussia Virgin и пилоты команды - Тимо Глок и Жером Д'Амброзио.

В настоящее время известно, что цвет болида MVR-02 останется прежним - красно-черно-белым, так как полностью изменить цвет машины до конца сезона не представляется возможным. Выступать же болид будет под российским флагом и в случае победы, по словам Николая Фоменко, главы инженерного департамента команды, будет звучать не британский, а российский гимн.

Пакет документов для того, чтобы на Гран-при Бахрейна 11-13 марта Marussia Virgin выступала под российским флагом, руководство команды уже подготовило, и, как сообщил Николай Фоменко, на презентации машины руководство «конюшни» сделает официальное заявление о начале выступлений под российским флагом.

Тесты, которые проходили в Валенсии на прошлой неделе, пилоты Marussia Virgin прошли еще на старом болиде, а обкатка нового начнется 10 февраля в испанском Хересе.

В ноябре 2010 года российская компания Marussia Motors приобрела значительный пакет акций команды Virgin. Спустя почти три месяца, 2 февраля 2011 года, шоумен, гонщик, один из владельцев компании Marussia Motors Николай Фоменко был назначен главой инженерного департамента команды Marussia Virgin Racing.

Темы: Авто, Этапы соревнований и гонщики «Формулы-1», Marussia
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Ставка на личность – всегда битая
Деколонизация по-украински
Полезные ископаемые как геополитическое оружие
В Чечне начнут проводить разъяснительные беседы с женщинами без платков
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Электропартизаны» устроили сеанс некоммерческого рока в честь «Бесконечного праздника»
Язык тела кошки. Когда кошка счастлива?
На презентации книги об «Аборте мозга» спели «Танцы до неба» голосом Егора Летова
Все об овощах и фруктах: полезные свойства
«Не будут препятствовать германской экспансии на Восток»: так кто же на самом деле разжигал Вторую мировую войну?
Драники, казы и рассольник: солдаты со всей страны пробуют блюда разных народов
Кто разрушает путинский режим: первая пятерка
Helvegen «Избранные» (ЕР)
Контора Кука «Тир на Спортивной»
F.P.G призвали влюбленных проносить настоящее чувство через всю жизнь
«Поднимутся все»: куда заведет протест у горы Куштау
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.