]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Логотип Dodge Viper стал еще агрессивнее

15:27 5.10.2010
Новый логотип Dodge Viper. Фото с сайта dragtimes.com
Новый логотип Dodge Viper. Фото с сайта dragtimes.com

В Интернет попали изображения нового логотипа суперкара Dodge Viper. Судя по фотографиям, на эмблеме по-прежнему можно увидеть гадюку, однако на этот раз она стала еще более агрессивной.

Снимки были сделаны на 11-й ежегодной встрече членов закрытого американского клуба владельцев Dodge Viper, которая состоялась в Солт-Лейк-Сити в начале октября нынешнего года. На данной встрече собрались порядка 800 преданных фанатов автомобиля. Организаторы потребовали всех собравшихся выключить свои телефоны, чтобы никто не смог сфотографировать новый логотип. Однако, даже при таком строгом контроле смельчак из dragtimes.com смог сделать снимок обновленной эмблемы.

В ряде СМИ ходят слухи о том, что новый Dodge Viper выйдет в свет уже в 2012 году. Журналисты пришли к такому выводу после заявления генерального директора концерна Серджио Маркионне на дилерской конференции Chrysler в США.

По словам участников мероприятия, Viper следующего поколения построят на платформе Fiat. Топовая версия суперкара будет оснащена v10 двигателем объемом 8,4 литра, базовая модификация получит восьмицилиндровый мотор. По неофициальной информации, Dodge Viper разрабатывается совместно с Ferrari.

Напомним, что в 2009 году автоконцерн Chrysler заявил о том, что в связи с финансовым положением компании, которое привело к банкротству из-за мирового экономического кризиса, выпуск суперкара Dodge Viper будет завершен. Окончательно производство данной модели было завершено 1 июля нынешнего года.

Первый двухместный суперкар Dodge Viper сошел с конвейера завода New Mack Assembly в 1992 году.

Темы: США, Авто, Chrysler, Dodge, Ferrari
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Трамп попросил Си передать привет Путину и Киму и заявил о заговоре
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
НЕЗАКАТ «В ночи» (интернет-сингл)
«Северный Флот», 1930 Moscow, 28 ноября
Двойные стандарты, или Вы не понимаете – это другое
Сергей Черняховский. Петр и Церковь: Освобождение
Кинопремьера «Сергий против нечисти. Яга»: не бойся, я с тобой
Судебное заседание по МН17: новые шаги защиты
Рассказ от Минэнерго про бензин, или Почему Путин тянет с Посланием
«Каков поп — таков и приход. И команда "манагеров" в "Роснано" подобралась соответствующая. Выйдет ли Чубайс и на сей раз сухим из воды?»
Вынуждены страдать от жары и духоты — жители Ярославской области раскритиковали новые «модные» автобусы
«Почему не глушится связь и Интернет на "Азовстали"? Или действительно в Донбассе ведется "странная война"?»
Барби-истерия и манипуляция эмоциями от Греты Гервиг
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.