]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Под прицелы шпионских фотокамер попал новый BMW 3-Series

20:21 4.05.2011
Шпионское фото BMW 3-Series 2012 модельного года с сайта worldcarfans.com
Шпионское фото BMW 3-Series 2012 модельного года с сайта worldcarfans.com

Фотографы-шпионы продолжают следить за новинками мирового автопрома. На этот раз на дорожных тестах им удалось сфотографировать обновленный BMW 3-Series 2012 модельного года.

BMW будто дразнит поклонников марки и постепенно снимает с кузова автомобиля «камуфляж», который скрывает новинку от любопытных папарацци. Судя по новым снимкам, «трешка» баварского происхождения стала обладательницей более агрессивного дизайна, который ранее был замечен на модели 5-Series. Новинка получила массивную решетку радиатора, узкие фары и клиновидный слегка удлиненный капот.

Что касается технической начинки автомобиля, то под капотом BMW 3-Series, скорее всего, будут установлены два новых силовых агрегата: 2-литровый бензиновый турбированный мотор мощностью 242 лошадиные силы и экономичный гибридный двигатель, который состоит из бензинового мотора объемом 3 литра и мощностью 300 лошадиных сил и электродвигателя, развивающего 54 лошадиные силы, сообщает Worldcarfans.

Премьера баварской «трешки» нового поколения состоится уже в конце этого года, а вот сесть за руль новинки получится лишь в 2012 году.

Темы: Разведка и шпионаж в мире, BMW
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Украина предложила РФ продлить пасхальное перемирие
Орбан признал поражение на парламентских выборах в Венгрии
Ормуз и Орбан – двойное фиаско имени Трампа
Papas Dos from Moscow, Russia. RA-07853 AN2(T) Private Avialesokhrana livery UUTO, CC BY 2.0, Ан-2 Авиалесоохраны"/>
В России предложили восстановить 700 простаивающих Ан-2
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Манекены & Ничего Кроме Правды & Nalien «Весело» (интернет-сингл)
Кинопремьера «Переговорщик»: с террористами переговоры не ведем?
«Странная война» – первый шаг глобальной многоходовки
«Бесчисленные примеры свидетельствуют, что исламский фундаментализм не склонен к компромиссам тогда, когда ощущает за собой силу»
Итоги русско-японской войны – почему такое стало возможным?
«До какой стадии кретинизма надо было дойти, чтобы, нацепив на голову кастрюлю, побежать избивать "Беркут" и поджигать дома»
«Ни одно из условий российской стороны, реально отвечающее её интересам, никогда не будет по доброй воле выполнено Украиной»
Музыкально-поэтический концерт «Есенин», 18 января, Дом Simple Music 
Иеромонах Фотий, 29 октября, ДК имени Гагарина (Сергиев Посад)
«Приключения Электроников», 5 декабря, «Мумий Тролль Music Bar»
«Ундервуд» поздравил Александра Зацепина с 99-летием на своем юбилее
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.