]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Лос-Анджелесе пройдет финал конкурса автодизайнеров

13:28 21.10.2010

В ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе пройдет финал конкурса Design Challenge, который проводится среди дизайн-студий мировых автопроизводителей, университетов и независимых ателье уже шестой год.

Конкурсанты в нынешнем году должны были сконструировать четырехместный автомобиль, отвечающий требованиям безопасности и комфорта, но при условии, чтобы его вес не превышал 1000 фунтов (453,6 кг). С работы некоторых участников уже сейчас можно ознакомиться на сайте конкурса. Немецкое и японское представительство Mercedes-Benz выставили на суд жюри два отдельных концепта – Smart 454 из углепластикового волокна и Maybach DRS с электроприводом.

General Motors представит Cadillac Aera, который работает на альтернативном топливе и без дополнительной заправки способен проехать 1600 км. Также участниками конкурса автодизайнеров стали 363-килограммовый Honda Air с пневмоприводом, ателье Calty Design представит экологичный концепт-кар Nori, кузов которого смонтирован из прессованных водорослей. Кто станет победителем конкурса, любители автомобилей узнают лишь 18 ноября.

Темы: Авто, Мировые автосалоны, Cadillac, Honda, Mercedes, General Motors
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Отдел фруктов Гастронома №2. Декабрь 1956
1 апреля 1953 года в СССР произошло самое масштабное снижение цен
Стоп-кадр из видеотрансляции
Володин: причастные к изъятию активов РФ в Европе закончат в долговой яме
Трамп обратился к нации: Иран скоро погрузится в «каменный век», а Ормузский пролив пусть разблокируют те, кому это надо
Медведев призвал не допускать создание этнических анклавов в России
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Либералы сдирают с России кожу, думая, что под ней откроется хлюпающая плоть. Но открывается новый, грозный, со множеством сверкающих граней кристалл Государства Российского»
Кинопремьера «Сергий против нечисти. Яга»: не бойся, я с тобой
Leaves' Eyes «Myths Of Fate» (2СD)
Оргазм Нострадамуса «Панк балдеж по-пионерски. Live in Irkutsk 98»
Михаил Бугаев («Гран-КуражЪ»): «Редко кому удается выпустить свой условный «Герой асфальта», когда группе уже больше 15-ти лет»
Leaves' Eye «The Last Viking»
«Крематорий», 8 октября, «Мумий Тролль Music Bar»
Amalgama «Back to the 80’s!»
Лидер «Приключений Электроников» счел песню «Погоня» чересчур милитаристической
«Всегда очень остро выступает»: дело Шереметьева — еще один удар по оппозиции?
«СССР – какой была и чего добилась исчезнувшая сверхдержава. Ненавистники СССР могут бесконечно бормотать свои слабоумные мантры, что страна была обречена с самого рождения»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.