]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Врачи заявили о неспособности хозяйки L'Oréal управлять активами

14:28 14.06.2011
Лилиан Бетанкур
Лилиан Бетанкур

Медики, обследовавшие в мае владелицу косметической империи L'Oréal, решили, что ее необходимо «оградить от тягот повседневной жизни». Врачи посоветовали поместить миллиардершу под усиленную опеку. Идет суд.

Французская Le Monde со ссылкой на медицинское заключение пишет, что у 87-летней Бетанкур обнаружили «ухудшение умственных и физических способностей». По мнению специалистов, управление активами Бетанкур необходимо передать ее опекунам. Такого решения уже год добивается родная дочь владелицы L'Oréal Франсуаза Бетанкур-Мейер.

В соответствии с врачебным заключением, опекуны могут получить право перепоручать дела Лилиан Бетанкур третьим лицам. Если суд подтвердит выводы медиков, хозяйка L'Oréal утратит управление активами.

Ранее владелица косметической империи пожаловалась изданию Le Figaro, что дочь посоветовала ей обратиться к психиатру. Лилиан Бетанкур сообщила тогда, что Франсуаза в очередной раз обратилась в суд, утверждая, что мать попала под зависимость советников.

Тяжба в семье Бетанкур продолжается почти весь последний год. Франсуаза подала иск против матери, пытаясь оспорить ее право дарить другу Франсуа-Мари Банье дорогостоящие подарки (стоимостью около 1 млрд евро). В конце 2010 года, как сообщили СМИ, мать и дочь помирились.

Темы: Производство и продажа косметики, Бизнес и предпринимательство в мире, Экономика и финансы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Под мазутным небом. Как выживает Туапсе, где несколько дней горит морпорт?
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Запад объявил России открытую войну
© KM.RU, Алексей Белкин
Илья Гращенков: «Государство часто посвящает граждан в свои страхи и требует от них понимания»
Президент Сербии Александр Вучич © Фотохост-агентство РИА Новости/Илья Питалев
Вучич предложил Западу дать Украине тот же совет по Крыму, что и о Косово
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Армен Григорян уважил женщин, которые его ни разу не обманули
От расстрела в Новочеркасске до похорон Цоя. Десять главных российских премьер 2020-го
Трахиандра - описание, виды, уход и выращивание в домашних условиях
«За весь период специальной военной операции нашей армии на Украине накопилось множество вопросов, которые волнуют стороннего обывателя и вызывают множество споров»
ЧитМил feat. ДМЦ «Милфы и скуфы» (интернет-сингл)
«Гран-КуражЪ», 20 июля, Зеленый Театр Парка Горького
«Глава ВЦИОМа Валерий Федоров снисходительно посетовал на доминирование в обществе позитивной памяти и позитивного отношения к СССР»
«30 лет без СССР - крепкий и ещё не старый пятнадцатикомнатный дом, где царили мир и согласие, был подожжен с разных концов самими же жильцами»
«Мозга у нас нету»: кто и для чего додумался возить по России «несвятые мощи» Ленина
«В России 1917 года власть имущие пытались предотвратить крах империи жестокостью и репрессиями, чем только ускорили революцию»
«Получены детские психологические травмы»: актеры и спортсмены осудили захват монастыря силовиками
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.