]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Эксперт: Взрывы в московском метро обвалят биржи РФ

10:59 29.03.2010

По оценкам аналитиков, на открытии российских бирж сложился умеренный внешний фон. Однако взрывы в московском метро негативно повлияют на отечественные рынки.

Как полагает главный аналитик УК «Паллада Эссет Менеджмент» Евгения Канахина, «сообщения о двух взрывах в московском метро, повлекшим за собой многочисленные жертвы, вызовут ослабление российской валюты и снижение фондовых площадок в начале торгового дня». «На этом фоне весь внешний позитив отходит на второй план», — отмечает эксперт.

Это мнение разделяет и начальник аналитического отдела ИК «Галлион Капитал» Александр Разуваев. По его словам, террористические акты в метро, естественно, приведут к обвалу на сегодняшних торгах, особенно со стороны нерезидентов, которые всегда чувствительны к политическим событиям в России.

Между тем, отметим, что на мировых фондовых площадках торги в пятницу завершились небольшим снижением европейских индексов и незначительным ростом американских. В Европе по-прежнему широко обсуждается тема оказания помощи Греции со стороны европейских стран. В пятницу лидеры европейского союза согласились с предложением Германии и Франции о помощи Греции с участием МВФ на двусторонней основе.

Курс евро после этих сообщений поднялся до $1,345. Цена на нефть, опускавшаяся в пятницу ниже $80 за баррель марки WTI, на фоне ослабления доллара поднялась до $80,5.

Источник: ИА Росбалт

Темы: Мировые биржи и рынки ценных бумаг, Российский рынок ценных бумаг
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.03.2010, 14:26
    Гость: Владимир

    Можно подождать 18-20года что то 20 какое то волшебное число не только у нас цитировали апаненты часто.Хотя сейчас за рубежом стараются избегать цетировать у же как 3-4года Даже с освоением тритерием и строительс элек-станций в несколько десятков раз на луне для водородных двигателей извлечения из слюды сырья видать они держат в секрете для того что бы не повредило их сводкам на бирже.Сколько лет в большей части Нефти-добывающих странах Давят паром.Наверно наступаем немного золотого милиарда комичное время.Надеюсь в это време если получится.Смогу вернутся на квалифицированую работу с оплатой такой что смогу ездить за границу Дамочка помогать,а то я из за этого комплексую и ощущение нету Могучей страны.Потихоньку спивается Изобритатель и Генератор глобальных идей.Меня можно найти через маил огент 43sadinist@mail.ru и через Skype логин v1917v

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
Владимир Путин выступил на пленарном заседании ВЭФ
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Тараканы! «15… И ничего, кроме правды»
От «Блокадного дневника» к «Девятаеву». Пять самых ярких премьер к грядущему Дню Победы
Корабль «Арии» обрел свою гавань с расширенной командой
Юрий Каспарян («Кино»), «16 Тонн», 14 августа
«Евронацизм 2.0. Очень любят просвещенная Европа и светоч демократии США принцип коллективной ответственности»
Как солдат полопает – так он и потопает: как менялось питание в российской армии
YouTube и образование: как создавать обучающий контент и помогать зрителям учиться
Ограбь нищего: пенсионеров в России никак не оставят в покое
Учитель и чиновник. Почему даже глава СК А. Бастрыкин призвал вернуть советскую систему образования
«ЛГБТизация» за фасадом бандеризации: Украина как она есть
«Верховный главнокомандующий вновь выдвинул свою кандидатуру на пост президента. И он им станет – вне всякого сомнения»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.