]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
б.СССР
Главная → б.СССР → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Минске задержали участников «молчаливой» манифестации

20:43 20.07.2011

В среду, 20 июля, завершилась очередная несанкционированная акция «Революция через социальные сети». Сотрудники правоохранительных органов задержали несколько десятков человек.

Как сообщает РИА «Новости», немногочисленные участники акции протеста, вышли на улицу Интернациональная около 8 часов вечера. На этот раз манифестанты выражали свой протест хлопая в ладоши.

На месте проведения акции присутствовали несколько человек, которые представились сотрудниками прокуратуры. По их словам, они ведут наблюдение за тем, чтобы манифестация проходила в рамках закона как со стороны милиции, так и со стороны протестующих.

Вместе с тем, во время акции демонстрантов задерживали люди в штатском. Они препровождали задержанных в специальные автобусы, на которых не было номерных знаков.

Стоит отметить, что подобные акции проводятся в Минске каждую среду, в течение полутора месяцев. Протестное мероприятие «Революция через социальные сети» возникло в белорусском сегменте глобальной сети Интернет. «Молчаливые» манифестации в Белоруссии проходили 15, 22 и 29 июня, а также 3, 6 и 13 июля. Тех, кого удалось задержать сотрудникам милиции наказывали административными штрафами или арестами на срок от 5 до 15 суток за мелкое хулиганство. Как сообщает «Росбалт» со сслыкой на правозащитный центр «Весна», всего за время проведения таких акций были задержаны около 1730 человек, в том числе 980 – в Минске.

Темы: Белоруссия, Минск, Акции протеста и демонстрации в мире, Мировой финансовый кризис и его последствия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Медведев объяснил «хаос» в действиях Трампа
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Без кэша не обойтись: «безналичный рай» может быстро превратиться в ад, особенно, если свет гаснет
Россия и Афганистан ведут переговоры по привлечению афганских мигрантов
Илья Медведев стал секретарем инновационного совета «Единой России»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Никто не знает, чем и когда закончится СВО, но одно сейчас можно сказать точно: американский ВПК уже получил и получит наибольшие прибыли от этого конфликта»
Глеб Самойлов поблагодарил «Брат-2» за тот мир, в котором мы живем
Александр Серебро: «Ресторанные блюда с доставкой на дом - сегодня это тренд»
«Наша репутация на Западе столь одиозна, что это открывает блестящую возможность делать то, что нужно»
Кинопремьера «Эпидемия. Вирус 32»: Сам себе злобный гоблин
Власть снова решила «не пущать» Грудинина
Degrade «Flesh For Fucking»
Ольга Котлярова осуществила давнюю мечту на «Органных вечерах в Кусково»
Влажная среда «Дропнул» (интернет-релиз)
Кинопремьера «Непослушники»: он вам не Димонстр!
НОМ «Проклятие» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.