]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Автомобилисты – против

12:41 1.02.2005
28 января состоялся пленум Ростовской территориальной организации общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. Главным вопросом повестки дня был вопрос о проведении общероссийской акции протеста против повышения цен на топливо. Терком профсоюза выдвинул предложение поддержать акцию, которую также поддерживают Краснодар и Ставрополье. По мнению профсоюзных лидеров, неоправданно высокий рост цен на топливо ведет к ухудшению положения в автотранспортной отрасли, больно ударяет по кошельку не только социально незащищенных слоев населения, но и просто работающих граждан, поскольку неизбежно приводит к росту цен на товары и услуги. - Официальные данные о снижении роста цен на топливо в январе текущего года на 0,4 %, - говорит председатель обкома В. И. Лисова, - это незначительный факт, учитывая, что цены на бензин уже зашкаливают за 10 рублей. Кроме того, в Ростовской области, по сравнению с некоторыми другими территориями Южного федерального округа, топливо дороже в среднем на 2 рубля. Пленум принял решение поддержать всероссийскую акцию протеста, которая назначена на 10 февраля. Акция пройдет в форме митинга на площади перед Домом профсоюзов. Ожидается, что в ней примет участие около 500 человек.
Темы: Главное
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Отдел фруктов Гастронома №2. Декабрь 1956
1 апреля 1953 года в СССР произошло самое масштабное снижение цен
США запустили астронавтов к Луне впервые за полвека
Стоп-кадр из видеотрансляции
Володин: причастные к изъятию активов РФ в Европе закончат в долговой яме
Медведев призвал не допускать создание этнических анклавов в России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Абвиотура», 11 ноября, «Техника без опасности»
РУБИ КОНцы «Бэдтрип» (интернет-сингл)
The Пауки «Шторм идет»
Не надоело дурить народ? Снова нефть дешевеет, а бензин дорожает
«День лицемерия: Стояла задача не утверждения "дня единства" 4 ноября, а демонстративного унижения людей советско-социалистического менталитета»
Андрей Гурьев. «ФосАгро» при нем стала лидером в промышленных инновациях
Владимир Кузьмин устроил «Сто бессонных ночей» в Зеленом театре ВДНХ
Крематорий «Симфоконцерт»
St. Vagina Dentata «Live in St. Petersburg» (CD + магнит + 2 стикера)
«Моральный кодекс» показал свадебную песню
Псориаз: симптомы, причины, диагностика и лечение заболевания
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.