]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Грызлов обещает, что бюджетные инициативы депутатов коснутся качества и уровня жизни

16:45 17.08.2006

Госдума готова приступить к обсуждению бюджета сразу же после его внесения в нижнюю палату. Об этом сказал председатель Госдумы Борис Грызлов в четверг парламентским журналистам, комментируя обсуждение на заседании Правительства проекта федерального бюджета на 2007 год.

 

«Мы удовлетворены тем, что подходы Правительства к следующему бюджету – «бюджету стратегических проектов» – в целом соответствуют нашему видению государственных приоритетов. В проекте бюджета отражены задачи перехода к инновационной экономике, задачи развития инфраструктуры – в том числе транспорта, энергетики. Также закладываются средства для решения демографических проблем, для дальнейшей реализации приоритетных национальных проектов» - сказал спикер Грызлов.

 

По его словам, предварительные консультации депутатов Государственной Думы с Правительством показали, что в рамках заданных макроэкономических параметров есть возможности для предметной работы над бюджетом в рамках парламентских процедур. Ряд предложений депутатов уже был учтен по итогам этих консультаций, и в осеннюю сессию диалог с Правительством будет продолжен.

 

«Думаю, что парламентарии выскажут немало инициатив по изменению финансирования конкретных проектов и программ, в частности связанных с повышением качества и уровня жизни граждан. Мы готовы приступить к работе над проектом бюджета сразу же после его внесения в Государственную Думу, которое ожидается на следующей неделе» - подчеркнул спикер.

 

Рассматривая вопросы государственных финансов, считает Борис Грызлов, нельзя забывать о качестве исполнения и федерального бюджета, и бюджетов других уровней. По его мнению, обеспечить гарантии прозрачности и своевременности финансирования, эффективного использования выделенных средств не менее важно, чем правильно рассчитать необходимую сумму ассигнований по той или иной статье.

 

«Со своей стороны депутаты Государственной Думы будут уделять самое пристальное внимание совершенствованию бюджетного процесса, будут осуществлять постоянный парламентский контроль за этой сферой» – обещал спикер Борис Грызлов.

 

Собкор KMNews Константин Вакуров

Темы: Внутренняя политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Пятьдесят дней, которые разочаруют мир
Матвиенко призвала создать в России свои «лабубу»
© РИА Новости Алексей Даничев
В Санкт-Петербурге отменили мероприятия в честь Дня ВМФ России
«Хватит бухать» © KM.RU, Илья Шабардин
В России резко выросли продажи препаратов от алкоголизма
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Мамочка, мне странно это, да работала ль ты в лето»: нерадивые родители взыскивают алименты с детей
«Кипелов», 13 июля, ВТБ Арена
Острые вопросы СВО на Украине
Музыкальная сказка «Снежная королева» (Алиса Гребенщикова), 19 марта, Рахманиновский зал Московской консерватории
Ваниль «Тебе нравится» (интернет-сингл)
Сектор Газовой Атаки «The Best 20 лет»
«Ключевая» отметила с «Родиной» День космонавтики
Сборник «Панк-революция 29»
Бензобак «Без тебя» (интернет-сингл)
Amaria «Путешествие в радость»
«Кипелов» отметил 20-летие на бис с внештатным «Паганини»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.