]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Сплетник
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Александр Хинштейн и Поля Полякова сыграли скромную свадьбу

12:51 30.06.2014

Популярная актриса Поля Полякова и отец ее сына Артема официально оформили свои отношения.

Фото пользователя Twitter @MitvolTV

Звезда сериалов «Закрытая школа» и «Отражение» долго скрывала, кто отец ее будущего малыша. Сын родился в конце апреля и только тогда Полякова призналась, что его отцом является депутат Александр Хинштейн.

«Я давно мечтала встретить того, про которого могла бы сказать «МОЙ человек». Даже Деда Мороза на Новый год об этом попросила», - призналась актриса «Экспресс-газете».

Как сообщает издание, на днях артистка и ее избранник крестили сына. Это радостное событие пара решила объединить со свадьбой.

Впервые Полякова и Хинштейн встретились в гостях у общих друзей осенью 2012 года. Позже актриса рассказывала, что на момент их встречи она не интересовалась политикой, и имя Хинштейна ей ни о чем не говорило.

Александр Хинштейн. Фото с сайта hinshtein.ru

Поначалу Полякова и Хинштейн просто общались. «Мы часами разговаривали. Он знает ответ практически на любой вопрос! Мне было настолько интересно с ним, что не хотелось расставаться», - призналась актриса.

Но уже в 2013 году пара начала подумывать о совместном ребенке. «Мы даже не ожидали, что так быстро Господь благословит наш союз ребенком. Чудом было и то, когда нам сказали, что родится мальчик - и я, и Саша мечтали о сыне», - призналась Полякова.

А вот со свадьбой долгое время у Хинштейна и Поляковой долгое время не складывалось. Виной всему большая загруженность молодого отца. Как пара и планировала, они сыграли свадьбу в «тесном семейном круге».

Несмотря на то, что Артем появился на свет всего пару месяцев назад, актриса быстро вернулась к работе. На сегодняшний день она снимается в сериале «Мент в законе». 

Фото пользователя Instagram polyapolsha

Темы: Актеры и актрисы российского кино, Персоны и события в мире кино, Семья и брак в мире искусства и шоу-бизнеса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.06.2014, 17:05
    Гость: Людмила Вячеславовна

    Хочется поздравить Александра Хинштейна и Полину Полякову с рождением
    сына!Маме на радость,папе в награду,так появился,наследник-отрада!
    Будьте счастливы!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.06.2014, 16:46
    Гость: Юлий Капитонович

    Искренние поздравления Александру и его очаровательной супруге!
    Счастья, здоровья. успехов и всего самого хорошего!
    Я уверен, к моим поздравлениям присоединится весь Российский мир. Александр - один из наиболее уважаемых людей в нашей большой и многонациональной семье!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 30.06.2014, 14:39
    Гость: проходя

    Милая, милая.(Читать с выражением)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>



]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Ситуация критическая. Через неделю платежи за газ и ЖКХ для многих будут неподъемны
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: украинский и ирано-израильский конфликты несопоставимы
Медведев: зона может быть «буферной, а завтра уже не буферной»
Разгром Ирана: три аспекта ирано-израильской войны
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Кто и зачем убил Мэрилин Монро
Гастарбайтеры оставили Россию без упаковщиков, грузчиков, разнорабочих
Крематорий «КТ-40»
Памятник Сталину и украинские «кидалы»: как прошел «Большой разговор» Александра Лукашенко с прессой и НКО
«События в США в 60-е годы 19 века и события в СССР в конце 80-х годов 20 века очень похожи. И там, и там – кризис целостности»
Разгром Ирана: три аспекта ирано-израильской войны
«В реальности Байден и Харрис назначили на все ключевые должности представителей коррупционной группы Клинтон-Обамы»
Русская Правда «Прогноз» (интернет-сингл)
Западный фронт «СанктПитерБлюз»
Басист «СерьГи» спел на свой юбилей болгарскую песню про бабу-дуру
«Это в старых, настоящих революциях на власть претендовала контрэлита, сама создающая свою силу во внеэлитном пространстве. В сегодняшних имитациях все массовки на улицах организуются во властных кабинетах»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.