]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Дожили до ядерной угрозы, и почему украинцы не сдаются

18:48 5.04.2026
, Антей Краснов
Фото с сайта Pixabay.com

У нас на ТВ-каналах каждый день рассказывается только об успехах наших воинов, героях, об уничтоженной вражеской технике. Нет ни одного канала, обращённого к разуму украинцев, убеждающего их, что нам нужны не территории, а изгнание из Украины врага нашей ОБЩЕЙ Родины

У Службы внешней разведки России появились сведения о подготовке, а возможно, уже исполненной передаче безумной власти Украины ядерных зарядов со стороны управляющих конфликтом России с Украиной западных стран - настоящих наших врагов.

Доигрались с благородством и желанием понравиться "лучшим" людям Запада и США.

Печальная историю басни Эзопа, где мальчишка не раз впустую пугал взрослых криком "волки, волки", а потом никто ему не поверил, хорошо известна. Реальный волк порезал овец.

Россия не раз обещала удары возмездия по "центрам принятия решений" после перехода необъявленных "красных черт". Однако противник такие удары не почувствовал и не узнал, как и мы, эти "черты". В результате, как и в басне, он перестал верить обещанным угрозам и понял это как неспособность противостоять ему. Стал наращивать наглость и строить планы. Обнаглев, он добирается до жизней генералов, ведущих специалистов страны.

Отсутствие пугающих врага ответов приводит его к мнению о физической и волевой слабости России, несёт растущую угрозу существованию народа и нашей страны.

"Иду на вы", - объявлял Святослав, и враги знали - это не пустые слова, что так и будет. После них одни шли на уступки, другие, полагаясь на милость, сдавались.

У нас с украинцами, которые по точному замечанию убитого Олеси Бузины, "просто такие русские", одна древнейшая, дохристианская история. Мы один народ и военная смекалка, мужество сражений нам присущи одинаково. Втянуть "опасных" русских в междоусобную гражданскую войну, чтобы они уничтожали друг друга, вечная мечта наших кровожадных врагов.

Поэтому, как и Путин говорит, что без России нам такой Мир не нужен, так и украинцы могут сказать, что без Украины им такой Мир не нужен. Сказать и сделать, вплоть до применения переданных им ядерных зарядов. Уверен, что и русским в России мир без Украины тоже не нужен - настолько она, несмотря на это несчастное время, едина в русских сердцах и сознании с Россией.

Пугают? Не прилетит? А если прилетит, мы должны терять время, чтобы понять от кого? Гадать, как в случае нападения дронов на резиденцию Путина? Возможно, "информация" и рассчитана на это - запутать след удара. А после очевидного публичного отказа от намерений скрытно нанести его, подставив Украину... Мы имеем дело с самыми подлыми людьми на Земле, способными притворяться друзьями, вести переговоры и одновременно планировать, совершать "Немыслимое".

Что нужно сделать для исключения угрозы, о которой доложила разведка? На мой взгляд, необходимо твёрдое и спокойное заявление нашего министра обороны, что если эта угроза осуществится, то вместо Киева будут уничтожены Лондон или Париж. Полезно доказать свою решимость уничтожением тактическим ядерным оружием одной из британских баз.

До сих пор большинству наших людей происходящее между Россией и Украиной представляется страшным сном. Никто, никогда не думал, что такое может быть.

Но случилось...

В начале было антирусское слово. Различные заокеанские фонды США, Европы активно, целеустремлённо длительное время подкупали работников "идеологического фронта" - всех, кто имел отношение к воспитанию, формированию сознания взрослых и детей. Шло создание антироссийской, а затем и антирусской Украины.

Что делала в это время братская соседняя капиталистическая Россия? Судя по ответу В.В. Путина на вопрос Карлсона об отношении к пропаганде - втягиваться в эту работу можно, но это, что называется, себе дороже",  - Россия этой идеологической диверсии Запада против неё не противостояла. В головах её капиталистов продолжал преобладать гайдаро-чубайсовский тезис, что интересы свободного рынка уравновесят и решат всё. А развитие там антисталинизма - оплота постсоветских олигархов даже радовало российских партнёров по капитализму.

Ничего Россия не делала и для идеологической подготовки украинцев и Запада к правильному восприятию будущей СВО, что обеспечило на Украине рост национального единства, русофобии, борьбу "за Родину". Обеспечило объединение Запада против России, её широкое очернение и дискриминацию, наложение невиданного до этого числа экономических санкций.

Кроме блестящей операции по присоединению Крыма, дальше многое было организовано наихудшими из возможных способами.

Последний опрос украинцев показал: 61% из них считают, что Россия хочет отнять у них землю и уничтожить их! Конечно, и здешние русские и "такие русские" на Украине в большинстве простой и доверчивый народ, но довести его до такого переворота сознания надо суметь. Как и до утверждения украинской блондинкой бальзаковского возраста, что русские не воевали, потому что не было ни одного русского фронта, а были только украинские да белорусские фронты.

Это приговор ответственным в России за отсутствие идеологической работы на Украине, результатом чего становятся многие тысячи убитых с обеих сторон.

Сегодня жёсткая правда одна: либо вся Украина станет частью России, либо со стороны "чужой", оставшейся её части мы получаем вечного врага с акциями террора, вредительством, обманом.

Силовое присоединение всей Украины - это длительная ожесточённая кровавая война с истощением экономики, разрушениями домов, c нарастающей военной мобилизацией Запада.

Мирное воссоединение Украины и России через восстание лучшей, здравомыслящей части украинского общества, высших офицеров позволит не только остановить гибель народа и разрушения, но и сделать облом западным планам, а объединение украинских и российских силовых возможностей навсегда закроет их.

Однако у нас на ТВ-каналах каждый день рассказывается только об успехах наших воинов, героях, об уничтоженной вражеской технике, об освобождённых разрушенных посёлках, лишении жителей воды и тепла зимой. Нет ни одного канала, обращённого к разуму украинцев, убеждающего их, что нам нужны не территории, а изгнание из Украины врага нашей ОБЩЕЙ Родины. Врага, предавшего за личное сверхобогащение душу, обманом сдирающего с украинцев нашу общую историю, родной язык, культуру. Что, воссоединившись с Россией, Украина не только вернёт "Крым наш", но и всю землю до Владивостока.

Единственной пропагандой за четыре года лучшего для обеих сторон способа выхода из войны остаётся, как мечта, разговор двух щирых украинцев: "Мыкола, так шо, мы войну проиграли?- Проиграли.- И теперь мы в составе России?- Ага.- И теперь Крым наш?- Наш.- А шо, сразу так нельзя было?". 

Темы: Военная операция на Украине, Отношения России и Украины, Ситуация на Украине
Источник: Проза.ру
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.04.2026, 21:09
    Гость: Эдуард

    А всех юридивых и убогих-ссылать в междуречье Оки и Волги к мордве, дабы видом своим диким, не позорили Святую Русь Киевскую.....
    из указа Я. Мудрого.
    ВОТ ТО В ЧЕМ ВСЯ ПРОБЛЕМКА.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 05.04.2026, 20:58
    Гость: А что не так?

    Автор можете посмотреть возможные варианты СВО.
    Впервые при помощи беспилотников держится и продвигается целая группировка.
    Нет нужды объяснять что территории придется самим восстанавливать.
    Количество погибших с обеих сторон уже приближается к 2 миллионам.
    Территории и так наши. Вопрос только в том смогут ли ВВП и правительство удержать. Если нет то найдется замена. После ВОВ точно так же было.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 05.04.2026, 20:58
    Гость: Сунь Цзы

    „Я слышал об успехе быстрых военных походов, и не слышал об успехе затяжных. Ни одно государство не извлекло выгоды из длительной войны.“

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 05.04.2026, 20:55
    Гость: Иноземец

    И публикация, и комменты -...тем паче, что почти все "низзя". Сказал один умный генерал,геополитик, что война превратит русских-московитов и украинцев(всех) в смертельных врагов навек. И вся "рать" завыла: "паркетный генерал"! А он прав, за исключением одного: не навек,но надолго. Был у вас,и у нас,советских, замечательный артист и не только,но,получается, и поэт Л.Филатоа. В 1998 г. Он написал "кавер" на Аристофанову "Лисистрату" Смысл: женщины Спарты и Афин выступили против братоубийственной войны(ваши и наши сейчас активно участвуют в сборе средств как раз на взаимное убийство). Слова там есть: "Постой,ты что-то путаешь в запале,известно,ведь,любому пацану: на вас не нападали, вы-напали,вы первыми затеяли войну.Вы гражданам защиту обещали, а получился форменный и скандал! Кого и от кого вы защищали, когда на вас никто не нападали? Ах,сколько на земле людишек подлых, такие уж настали времена! Вы подлость преподносите как подвиг и требуете, что б вам давали ордена.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 05.04.2026, 20:51
    Гость: Россия

    это кто? У тех, кто от имени России все это устроили, затем все провалили,а сейчас подлейшим образом хотят избежать ответственности, есть фамилии,имена, должности. Их все знают, скоро будут проклинать. Эти все во власти уверены в своей безнаказанности, уверены что терпилы, которые народ, все стерпят, но тут властюганов ждет сюрприз.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (21)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Илья Шабардин
Россиянам готовят алькабалу? Переводы физлиц могут обложить налогами
© KM.RU, Вадим Черноусов
Пенсия на износ? Как живут старики в России и ЕС
Медведев призвал не допускать создание этнических анклавов в России
azerbaijan-stockers / Freepik.com"/>
То, что доктор прописал
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Трейлер к музыкальному фильму «Астроскоп. Смотрим на звезды»
«День лицемерия: Стояла задача не утверждения "дня единства" 4 ноября, а демонстративного унижения людей советско-социалистического менталитета»
«Крематорий», 7 марта, «16 Тонн»
«Социальной базой украинизации явился сам украинский народ»
Ремонт деревянного пола от "А" до "Я": то, что должен знать каждый топтун
Юта помирила российского солдата с женой
Инструкция по Обороне «Инструкция по Обороне» (переиздание)
Чернышев / Булгаков «Память»
Маццола: если Миранчук будет выполнять требования Гасперини, то станет игроком основного состава
«Еврейское происхождение Зеленского – словно нарочитая насмешка над антинацистским пафосом пропаганды Кремля»
Дисквалификация. «Челси» и «грязные деньги» Абрамовича
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.