]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Кино
Главная → Кино → Сплетник
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
    • Крупный план
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Премьеры
    • Фестивали
    • Трейлеры
    • Энциклопедия
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Татьяну Лазареву обвинили в пьянстве

16:09 1.07.2009



> Ксения Собчак была оскорблена, когда в одном из своих интервью Татьяна Лазарева сказала, что Ксюша пришла работать на шоу для пиара. «Меня абсолютно шокировало интервью Татьяны Лазаревой, где она среди прочего так вот легко, знаете, как рукой разведя тучу, бросила фразу о том, что работать на «Двух звездах» ей, мол, было очень интересно, потому что она-то пришла туда не попиариться, а помогать участникам… Причем говорит об этом тот человек, который, извините, себя на этом проекте как раз показал страннейшим образом», - заявила Ксюша.

Собчак посчитала должным ответить на эти слова и рассказала о безответственном поведении Татьяны Лазаревой на первом съемочном дне передачи. «Татьяна на первой же съемке напилась. Это выглядело просто ужасно, - рассказала Ксения в интервью «Комсомольской правде». - Она пришла трезвая, но у нее был, видимо, коньяк где-то в гримерной. Это обсуждала вся площадка! На первой же съемке, оказавшись с ней рядом в конце нашего сета, я почувствовала запах спиртного. Я говорю: «Тань, ты выпила, что ли?» Она говорит: «Ну да, чуть-чуть».

Такое поведение коллеги Ксюша считает «верхом непрофессионализма». Она также добавила, что Лазарева пропускала совещания с руководством телеканала. «Это большая закадровая работа, которую любой профессиональный ведущий обязан делать. Татьяна Лазарева ни разу за все три месяца проекта не пришла на такие совещания. Ни разу не участвовала в сценарных подготовках», - сказала она.

Между тем Ксюша сказала, что работать с Лазаревой ей понравилось, к сценическим вещам у нее нет никаких претензий: «У меня к работе нет нареканий. У меня есть нарекания к тому, что за кадром с ее стороны было очень много странных действий. Да, между собой мы все это обсудили: как это так, в первый день Таню чуть ли не на руках выносили. Но когда пошли эти обвинения - ну извините…»

Телеведущая Ксения Собчак не считает, что между ней и ее коллегой Татьяной Лазаревой существует конфликт. «Я профессионал и человек, который умеет работать в коллективе. Поэтому, даже если человек мне неприятен или неинтересен, я умею не конфликтовать. Более того, я считаю ниже своего достоинства вообще высказываться как-то о коллегах и об их профессионализме».


Темы: Кино
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>



]]>
Выбор читателей
Путин обсудил с членами Совбеза атаку ВСУ на ростовский авиацентр
Скандал с дронами — удар по власти: При Сталине нельзя, а при Путине, выходит, можно?
© KM.RU, Александра Воздвиженская
ЕС отказался эвакуировать дипломатов из Киева по требованию России
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: пощады не будет, если Запад помешает празднованию Дня Победы
]]>




Агрегатор 24СМИ


]]>
Избранное
Бензобак «Наушники и капюшон» (интернет-сингл)
Российский национальный оркестр устроил встречу живых и мертвых под Баха и Шуберта
Невакцинированных винят в чужих смертях от ковида – что не так с наглядной агитацией за прививки?
«Ундервуд» дал свой самый жаркий концерт
«Приключения Электроников» научили поклонников самой трогательной советской песне
The Papriks «Дождь» (интернет-сингл)
Алексей Горшенев предался «Воспоминаниям о былой любви» под оркестр
Брызги «Квадробер» (интернет-сингл)
«Берегите свою ДНК! В интересах общества отправку биоматериалов за границу надо запретить»
Mordor поведал о том, как трудно быть белым гетеросексуальным мужчиной в наши дни
«Громыка» посвятил песню грядущим выборам
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.