Трагедия в семье Чулпан Хаматовой
«Ледниковый период» ломает судьбы своих участников без малейшего сожаления и раздумий. Очередной его жертвой стала популярная актриса Чулпан Хаматова. Ледовое шоу Первого канала стало причиной того, что Чулпан развелась со своим мужем.
33-летняя Чулпан была замужем за 42-летним актером Алексеем Дубининым, и родные и близкие диву давались их нежности и любви. Но все стало стремительно рушиться после того, как Чулпан подписалась на участие в популярном шоу, где ее напарником стал олимпийский чемпион и красавец Роман Костомаров. Ревнивый супруг стал закатывать Чулпан скандалы, ультимативно требовать ее отказа от проекта, заявлял, что не намерен делить ее с катком.
«Чулпан приходит на тренировки с каждым днем все более нервная, сама не своя, и говорит, что разбитая об лед голова здесь совсем ни при чем, - цитирует коллега Чулпан по проекту, по информации life.ru. - В перерывах она часто выбегает звонить по телефону, говорит долго. О чем - мы не спрашивали, мало ли, что у человека происходит».
В итоге все кончилось оформлением документов на бракоразводный процесс, который длился целых 4 месяца. Но теперь актриса свободна. «Для Чулпан такого человека, как Алексей Дубинин, больше не существует», - говорит близкий друг и помощник Хаматовой Алексей.
Брак Хаматовой с Дубининым уже второй по счету. До этого она выходила замуж за сына питерской актрисы Ольги Волковой Ивана. От того брака у нее есть сын. От Алексея Дубинина она родила девочку.

Комментарии читателей Оставить комментарий