Наталья НЕГОДА. Архив редакции журнала «Искусство Кино»
НЕГОДА Наталья Игоревна (р. 12.11.1963, Москва), актриса.
Окончила Школу-студию МХАТ (1986, мастерская О.Ефремова).
С 1986—1988 — актриса московского ТЮЗа. В кино с 1987 года (дебютная роль — Зина в фильме «Завтра была война»). Снялась в американских картинах («Назад в СССР» и «Закон и порядок» — сериал), «Товарищ на лето» (1992, США, реж. Томм Ли Уоллас). Известность пришла к актрисе с заглавной ролью в перестроечном знаковом фильме «Маленькая Вера».
1987 ЗАВТРА БЫЛА ВОЙНА
1988 МАЛЕНЬКАЯ ВЕРА
1989 В ГОРОДЕ СОЧИ ТЕМНЫЕ НОЧИ
1991 НАЗАД В СССР («Возвращение в СССР», «Back In the USSR»)
Совместно с Мегаэнциклопедией «Кирилла и Мефодия»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий