«ТРАВА И ВОДА», Россия, СПиЭФ (Ленфильм), 1992, цв., 51 мин.
Мелодрама.
Действие фильма происходит в пионерском лагере во времена хрущевской «оттепели». Это история вступления в жизнь мальчика. Первая любовь героя к красивой девочке Соне, скорее даже не любовь, а предчувствие любви - предчувствие чего-то важного, что открывает перед ним окружающий мир.
В ролях: Юрий Назаров, Веня Кравчик, Наташа Тихомирова, Ольга Толстецкая, Владимир Козлов.
Режиссер: Виктор Тихомиров.
Автор сценария: Виктор Тихомиров.
Оператор: Владимир Васильев.
Художник-постановщик: Виктор Тихомиров.
Композитор: Борис Гребенщиков.
Звукорежиссер: Максим Беловолов.
Совместно с Мегаэнциклопедией «Кирилла и Мефодия»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий