]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пантыкин-младший участвует в "Киднеппинге"

14:19 18.11.2002

Александр Пантыкин-младший стал автором саундтрека к фильму "Киднеппинг". Эту криминально-авантюрную драму сняла минский режиссер Ольга Перуновская (известная по работам "Убить лицедея", "Дело по обвинению") по сценарию Константина Мурзенко ("Мама не горюй", "Апрель").

По мнению продюсеров фильма, для этого молодежного экшена необходимо было нестандартное музыкальное решение. Данную задачу они поставили сразу перед несколькими музыкантами. Больше всего их заинтересовали идеи Александра Пантыкина-младшего, выступающего под творческим псевдонимом Sunny Swan. Специально для создания саундтрека к фильму он создал проект "Лавина", который собрал известных и не очень известных музыкантов, каждый из которых параллельно работает в собственных музыкальных проектах. Имена участников "Лавины" пока не разглашаются.

Для фильма были записаны три песни - "XXI век", "Забадай" и "Киднеппинг". Последнюю из композиций решено было сделать титровой. Сроки, поставленные московскими продюсерами перед уральскими музыкантами, были максимально короткими, поэтому пришлось все делать очень быстро: главная песня - "Киднеппинг" - была записана буквально за два дня. По признанию генерального картины Михаила Москалева, первое знакомство с предложенной музыкой действительно можно было сравнить с лавиной, обрушившейся на головы создателей фильма. Первоначально ее даже восприняли в штыки; впрочем, вскоре никто уже не мог себе представить фильм без "лавинной" музыки. Хотя "Лавина" и была создана специально "под фильм", участники проекта не исключают возможности дальнейшей совместной работы. Что касается фильма "Киднеппинг", то его можно будет увидеть на одном из центральных телеканалов уже в конце ноября.

Информация: "Новое поколение уральского рока"

Темы: Журнал "МузОН", Киномания и саундтреки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
Путин сообщил Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы
Стоп-кадр видео
Песков: Путин безусловно доверяет официальной экономической статистике
Власти в России выделили на развитие VK более 40 млрд руб.
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
22 года назад Польша, Чехия и Венгрия вступили в НАТО
Есть ЧО feat. Doodle «Телепорт» (интернет-сингл)
Лидер «Запрещенных барабанщиков» рассказал, где ему легче дышится
«Мягкая сила», МИД и «узник совести» Ермек Тайчибеков
«День лицемерия: Стояла задача не утверждения "дня единства" 4 ноября, а демонстративного унижения людей советско-социалистического менталитета»
«СерьГа», 5 сентября, «16 Тонн»
«По мере роста благосостояния люди начинают хотеть не просто больше зарабатывать — они начинают требовать влияния на то, как устроена жизнь вокруг них»
Talleron «Head Hunter»
Гена Инженерский «Где-нибудь» (интернет-сингл)
Охота на тупиковые ветки: в гибели группы Дятлова виноваты американцы?
«Возвращение» (день рождения Сергея Канунникова), 7 мая, «Китайский летчик Джао Да»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.