]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Обзоры видео: Корни, Gыndul Mыцei

13:05 10.07.2004

  Корни «Ты узнаешь её»

 

• «Корни» умиротворяют своими хитами депрессивных подростковПродюсер Игорь Матвиенко считается одним из самых трудолюбивых деятелей отечественного шоу-биза. В то время, как большинство его амбициозных коллег держатся на гребне волны исключительно за счёт непрерывных скандалов, Матвиенко сидит затворником в студии и кропает проникновенные хиты. Во времена первой «Фабрики Звёзд» много анекдотов ходило о созданных им группах «Фабрика» и «Корни». Всего за пару лет обе формации доказали свою состоятельность. «Девушки фабричные» вышибают ностальгическую слезу у тех, чья молодость прошла на безмятежные 60-ые годы минувшего века. «Корни» же напротив, умиротворяют своими хитами депрессивных подростков, которые вдруг возомнили, что жизнь уже позади. Cюжет видео на эту песню достаточно сумбурен, но впечатляющ и целомудрен. Участники «Корней» выступают в аэропорту, а к ним со всех ног бегут ошалевшие от «звёздной» доступности фанатки. И лишь одна симпатичная девушка – в яркой шапочке и с грустными глазами – не поддаваясь общей истерии ждёт своего Единственного. Клип воскрешает канувшие в Лету идеалы рыцарского служения Прекрасной Даме, что достойно всяческих похвал.

 

Gыndul Mыцei «Письмо»

 

Недавно состоялась российская премьера клипа на песню "Письмо" талантливей шей группы из Молдовы Gыndul Mыцei. Разработка идеи и съемки клипа были осуществлены силами недавно созданного отдела видеопроизводства "Агентства Вячеслава Петкуна". Режиссер клипа Михаил Соловьев придумал необычный сюжет для видео. Съемки проходили на озере, музыканты должны были играть и петь прямо в лодках посреди водоёма, посвящая песню мистической девушке. Как писал А.П. Чехов, если ружье висит в первом акте, в последнем оно обязательно выстрелит. Не могли горячие молдаване, находясь на воде, не искупаться в ней. Так солист группы Нику, решивший покорить сердце красавицы модели, участвовавшей в съемках, катал девушку на катамаране, читая при этом стихи Румынских классиков. Причалив, спустя 30 минут, девушка благополучно перебралась на сушу, а солист потерял равновесие и упал в воду. Его примеру последовал и гитарист Ярик, который на одной из соло партий так раскачал лодку, что упал в воду вместе с гитарой, благо последняя не пострадала. На этом неприятности не закончились. Оператор, увлёкшись красотой планов, так низко опустил кран, что в воде оказалась камера, которую также удалось починить.

 

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Gыndul Mыцei отказались поминать группу «Корни»

«Корни» критикуют «фабричный» секс

Gыndul Mыцei «Ла Чокана». МР3-премьера диска


 

 

Темы: Журнал "МузОН", Киномания и саундтреки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Почему сделка России и США состоится не сейчас
В Москве проходит прощание с экс-министром транспорта Романом Старовойтом
© KM.RU, Вадим Черноусов
«Черные лебеди» уже взмахнули крыльями? Почему экономике России опять пророчат крах
Единственный в РФ авианосец «Адмирал Кузнецов» могут сдать на металлолом
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Калинов мост» сделал своих поклонников чемпионами
«Запрещенные Барабанщики», 19 августа, «Рюмочной Зюзино»
N&B «В небесах идет снег»
Оркестр Сергея Мазаева «Альбом №4» (CD и винил)
Герой или «притеснитель бедных деток»: почему травят спасшего своих студентов пермского профессора Сыромятникова?
Кинопремьера «Курчатов»: Я отвечаю, завтра не будет радиации!
Оргазм Нострадамуса «Акустика в Иркутске 07.02.2001» (компакт-кассета)
Бранимир «Ждут домой»
Кинопремьера «Братья»: Маугли послевоенной эпохи
Российские военнослужащие продолжают строить БАМ-2
«Евронацизм 2.0. Очень любят просвещенная Европа и светоч демократии США принцип коллективной ответственности»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.