Очередное громкое воссоединение ради голодающих СПИДоносцев Африки - теперь Sex Pistols
Продолжается "эпидемия воскрешений", связанная с предстоящими благотворительными концертами Live Aid и Live 8. ("Музыка на км.ру" уже неоднократно писала об этом) Сегодня о своем воссоединении под знаменем помощи голодающим и больным африканцам сообщили легендарные "SEX PISTOLS"!!!
К сожалению, нам не известны комментарии для прессы, которыми сопроводили свой "реюнит" участники самой рокерской группы всех времен и народов. Но сам факт, что главные нигилисты 20 века пошли по пути мейнстрима и "Спайс Гёрлз", говорит о том, что панк-рок, к сожалению, всё же умер вместе с Сидом Вишезом.
Кстати, не сообщается ничего о том, кто заменит этого главного панка планеты. (Найти адекватную замену Сиду, наверно, просто не реально).
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Группа Spice Girls воссоединится ради благотворительного концерта
Ради помощи больным СПИДом соберется классический состав "Пинк Флойд"
Gorlliaz и Blur против помощи больным СПИДом и голодающим Африки

Комментарии читателей Оставить комментарий